Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обработка ситуации с нехваткой динамической памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Идентификатор не найден http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044866.html
Вот код. А проблема в том что на весь setw, во всех строках, говорит что идентификатор не найден. Помогите. #include "iostream" #include <iomanip> #include "stdafx.h" using namespace std; void main()
C++ Создать класс, который запоминает целые восьмеричные числа в виде строк Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой,что не могу создать класс, который запоминает целые восьмеричные числа в виде строк! В виде одномерного массива могу....в виде строк есть проблемы...никто не знает как решить? И там ещё перегружены операторы +,++,+=....Вот в виде одномерного массива #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044862.html
C++ Кто самий умный?
1) Магазин продав продукції за квартал (січень, лютий, березень). Значення продаж за кожний місяць вводиться з клавіатури. Для магазину нараховується премія за квартал наступним чином: якщо у січні було продано продукції менше, ніж на 10000грн, то премія за квартал не нараховується взагалі. Інакше, якщо продажа за квартал склала до 23000грн, то премія становить 15% від квартальних продаж, а...
Замена малых букв на большие в строке C++
Здравствуйте товарищи. Постала задача "заменить в строке S начиная с позиции n все малые буквы на большие". Но так как я в програмировании новичек даная задача переросла в проблему. Поетому прошу ваших советов по устранению етой проблемы желательно с примером...Буду благодарен...
C++ Объявление глобальных переменных в проекте Dev C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044855.html
Доброй ночи всем! Подскажите, пожалуйста, как правильно объявить глобальные переменные в проекте. У меня есть один файл, например, для ввода данных, а другой из обрабатывает и 3 - главный, в котором собраны все вызывающиеся функции. Сначала вынесла переменные в data.h и подключала ко всем файлам - компилятор ругается, мол, несколько раз декларирую переменные. подключив данный файл только к...
C++ Вывод значений по графику функций Всем привет. Помогите мне,пожалуйста, литературой или собственным советом,чем угодно... У меня есть график функции,полученной эмпирически то есть формулы зависимости у меня нет.Можно ли как-то вставить данный график в с++ и ,например,я пишу Х=5, и мне бы выводилось значение У. спасибо :jokingly: подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5547 / 2561 / 233
Завершенные тесты: 1
17.12.2013, 14:12     Обработка ситуации с нехваткой динамической памяти
loou, а N объявлена? И точка с запятой стоит в третьей строке?

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование