Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс employee - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Незнаю что такое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96438.html
Я новичок в С++ только сегодня поставил. Устанавливал всьо на диск С и когда я у себя в унтвере сделал прогу то она компилировалась и было всьо нормально а вдома не компилируетса вибивает такую ошибку: Unit1.cpp(19): F1013 Error writing output file и всьо дальше не работает нмчего не компилируэе. Что делать срочно помогите??????(((((((((((((
C++ Классы Не знаю как у вас по русски (*) и с классами надо сделать программу, которая будет обсчитывать pi(R+r)L+piR^2+pir^2=S В данной задаче надо использовать классы и (*). Сам я с Литвы, плохой универ, так как ничего не объясняют и в программировании я тоже не "хакер". Помогите с чего начать и вообще что делать...?? neznaju kak u vas po russki (*) i s klassami nado sdelat programu kotoraja budet... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96422.html
C++ однонаправленный список
Ребятушки милые мои :) Помогите решить задачу !!! Даны натуральное число n и однонаправленный список, содержащий действительные числа x1,...,xn. Получить сумму значений элементов списка, принадлежащих отрезку , а также число таких элементов. В конец списка добавить звенья, содержащие получившиеся значения. Организо¬вать вывод начальной и конечной последовательности значений в спис¬ке.
C++ EXE. файл
Как правильно надо сохранить готовую программу в EXE. файл что бы тот у которого нет с++ мог ее открыть.
C++ Определить символ,порядковый номер которого соответствует введенному числу. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96376.html
Помогите пожалуйста решить задачку! думаю-думаю...ничего не понятно%-) завтра сдавать надо:( Задача: ввести любое целое двухзначное число.Определить символ,порядковый номер которого соответствует введенному числу.Вывести на печать полученный символ,следующий за ним. заранее благодарен. Добавлено через 30 минут
C++ СЛАУ метод Зейделя Решить СЛАР методом Зейделя вида АХ=В с точностью до 0,0001. Пример на рисунке ниже что не могу не как реализовать нормально. Точнее недопонимаю самого метода Язык С Помогите буду очень благодарен подробнее

Показать сообщение отдельно
breeve
73 / 73 / 14
17.02.2010, 15:20     Создать класс employee
Я бы исправил твой код, но там слишком много глупых ошибок. Вот задание, для сравнения:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include<iostream>
#include<string>
using namespace std;
class employee
{
      private:
            string name;
            long key;
      public:
             employee(){}
             void getdata()
             {        
                        cin.ignore();
                        cout<<"Vvedite name sotrudnika=";
                        getline(cin,name);
                        cout<<"Vvvedite number sotrudnika";
                        cin>>key;
             }
             void putdata()
             {
                        cout<<name <<"\t"<<key <<endl;
             }
};
int main()
{
    int kolvo;
    cout << "Vvedite kol-vo slujashih: ";
    cin >> kolvo;
    employee *arr = new employee[kolvo];
    for(int i = 0;i<kolvo; i++)
{
    arr[i].getdata();
}

cout<<"Name sotrudnika\t";
    cout<<"Number sotrudnika\n";

for(int i = 0; i<kolvo;i++)
{
    arr[i].putdata();
}
    system("PAUSE");
}

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование