Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать программу, которая вводит адрес электронной почты и проверяет синтаксис введенного адреса - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обращение к методам класса через указатель на экземпляр класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1045369.html
Добрый день. Не могу осилить проблему: Описан абстрактный класс. Описаны наследники этого класса уже без абстрактности. Описан контейнер list из STL и описаны итераторы для него. Элементы контейнера - указатели на экземпляры абс класса. Контейнер заполнен различными наследниками абс класса. Задача требует продемонстрировать работу методов классов-наследников для каждого элемента.
C++ Тема: Циклы, функции. Написать программу по данной задаче :help: Задача решается без использования массивов и строк. Последовательно вводится некоторое количество целых чисел. Определить количество чисел в наиболее длинной последовательности подряд идущих нулей. Заранее огромное спасибо !!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1045358.html
Поправьте код C++
Мне нужно что бы в один файл записало рандомные числа с повторами, а потом из этого файла считывало в другой но уже с удаленными повторами. Не могу найти ошибку. Мой код: #include<iostream> #include<fstream> #include<conio.h> //#include<ctime.h> #include<cstdlib> using namespace std; int main()
C++ Сжать массив, изъяв из него все элементы, модуль которых находится в интервале [a, b]
зжати масив, вилучивши з нього всі елементи, модуль яких знаходиться в інтервалі , місце яке звільнилось в кінці масиву заповнити нулями. Сжать масив изъяв из него все элементы, модуль которых находится в интервале , место которое освободилось в конце масива заполнить нулями.
C++ Мистика с Visual Studio http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1045289.html
Господа, выручайте, прошу. Знаю, код корявый, но точно рабочий. Компилился, и работал буквально сутки назад. Бьюсь уже 7 часов, не понимаю что случилось, код компилиться, но на вывод, просто выводит структуры в таком порядке, в котором вводил, просто игнорирует процедуры сортировки.На чужих компах все прекрасно.Выручайте... #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include...
C++ Определить, являются ли цифры последовательными элементами арифметической/геометрической прогрессии Для каждого из некоторого количества натуральных чисел N определить, являются ли его цифры последовательными элементами арифметической/геометрической прогрессии. подробнее

Показать сообщение отдельно
Екатерина 777
0 / 0 / 0
17.12.2013, 16:28     Разработать программу, которая вводит адрес электронной почты и проверяет синтаксис введенного адреса
В имени пользователя могут быть только следующие символы: буквы латинского алфавита, цифры, дефис (-), подчеркивание (_), точка (.), латинские прописные и строчные буквы, цифры. Например, недопустим адрес с пробелом:
la 2010@mail.ru
Помогите написать код
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование