Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение под iOS - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Операции с битами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1045537.html
Напишите программу, которая принимает с клавиатуры целое число типа int и подсчитывает в нем количество битов, равных 1. Но подсчет битов выполнить используя шаблон с одним битом равным 1, и последовательно сдвигая его на одну позицию; Ребят кто может помочь с этим заданием?
C++ . Дана последовательность из n целых чисел. Найти среднее арифметическое чётных чисел из этой последовательности . Дана последовательность из n целых чисел. Найти среднее арифметическое чётных чисел из этой последовательности.(С++ помогите пожалуйста) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1045535.html
А4. Определить, принадлежит ли точка с координатами (x_1,y_1) кругу радиуса r с центром в точке (a,b) C++
А4. Определить, принадлежит ли точка с координатами (x_1,y_1) кругу радиуса r с центром в точке (a,b). C++ (помогите пожалуйста)
Работа с кодировками файла (АНСИ и ЮТФ-8) C++
Всем здрасти! Подскажите пожалуйста, каким образом можно реализовать следующее: 1) Как программно преобразовать текст из ANSI в UTF-8, и наоборот из UTF-8 в ANSI? 2) Как для создаваемого файла установить кодировку UTF-8? ANSI? 3) Как, при открытии файла, можно определить его кодировку, чтобы если она не ANSI, преобразовать её в таковую?
C++ нужна зарезервированная макро константа для максимального значения unsigned int http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1045517.html
Ребят, срочно нужна зарезервированная макро константа для максимального значения unsigned int. Я могу ошибаться, но по-моему она должна быть. И по возможности, если кто знает источник, где есть все макросы библиотеки или хотя бы основные.
C++ Поиск наибольшей возрастающей последовательности Изначально у меня была такая задачка: даны N положительных целых чисел, которые не делятся ни на какие простые числа, кроме 2 и 3. Требуется выкинуть минимально возможное количество чисел так, чтобы из любых двух оставшихся одно делилось на другое. Путем долгих рассуждений она свелась к задаче поиска наибольшей возрастающей последовательности на одном из полей структуры. К моему счастью, я... подробнее

Показать сообщение отдельно
Хулиган
85 / 80 / 12

Приложение под iOS - C++

17.12.2013, 22:08. Просмотров 475. Ответов 2
Метки (Все метки)

Вообщем прислали тестовое задание: написать простенькое приложение под iOS, используя родные элементы граф интерфейса iOS. И в конце задания предложение: Оно рассчитано под IOS, но довольно не сложное и если есть знания по С++ для вас не составит труда...

С помощью чего написать это приложение?

Добавлено через 3 часа 59 минут
????
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование