Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

милионный цикл) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Функция и масивы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96494.html
Помогите пожалуйста создать програмку для такой задачи: "Написать функцию транспонирования квадратной матрицы (то есть повороту начальной матрицы на 90 градусов). С ее помощью определить или есть заданная матрица симметричной. (Матрица называется симметричной, если транспонирована матрица ровная начальной)" Заранее всем большое спасибо за помощь
C++ Сдвиг #include <iostream> #define N 3 #define M 3 using namespace std; int main() { int array1={1,2,3,4,5,6,7,8,9}; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96487.html
Создать класс employee C++
Создайте класс employee, который содержит имя (объект класса string) и но- мер (типа long) служащего. Включите в него метод getdata(), предназна- ченный для получения данных от пользователя и помещения их в объект, и метод putdata(), для вывода данных. Предполагаем, что имя может иметь внутренние пробелы. Напишите функцию main(), использующую этот класс. Вам нужно будет создать массив...
C++ Незнаю что такое
Я новичок в С++ только сегодня поставил. Устанавливал всьо на диск С и когда я у себя в унтвере сделал прогу то она компилировалась и было всьо нормально а вдома не компилируетса вибивает такую ошибку: Unit1.cpp(19): F1013 Error writing output file и всьо дальше не работает нмчего не компилируэе. Что делать срочно помогите??????(((((((((((((
C++ Классы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96422.html
Не знаю как у вас по русски (*) и с классами надо сделать программу, которая будет обсчитывать pi(R+r)L+piR^2+pir^2=S В данной задаче надо использовать классы и (*). Сам я с Литвы, плохой универ, так как ничего не объясняют и в программировании я тоже не "хакер". Помогите с чего начать и вообще что делать...?? neznaju kak u vas po russki (*) i s klassami nado sdelat programu kotoraja budet...
C++ однонаправленный список Ребятушки милые мои :) Помогите решить задачу !!! Даны натуральное число n и однонаправленный список, содержащий действительные числа x1,...,xn. Получить сумму значений элементов списка, принадлежащих отрезку , а также число таких элементов. В конец списка добавить звенья, содержащие получившиеся значения. Организо¬вать вывод начальной и конечной последовательности значений в спис¬ке. подробнее

Показать сообщение отдельно
insideone
Модератор
Автор FAQ
3635 / 913 / 48
17.02.2010, 16:16     милионный цикл)
Может стоит хранить эту информацию в самой карте? Тогда все упрощается. Вы проходите по всем клеткам, если там охотник то делаете просмотр округи (нарисуйте на бумаге, так будет понятнее как сделать такой алгоритм), то же самое для монстра. Чтобы не делать доп. цикл можно делать прямо в рендере (т.к. все равно там же цикл прохода по всей карте)

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование