Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ выбрать и записать в выходной файл слова по данному образцу: *#*#*, где * - согласная, а # - гласная буква Здравствуйте) Нужно написать программа на c++ Задание: В произвольном тексте входного файла, содержащем не более 10 строк, в каждой строке не более 80 символов, выбрать и записать в выходной файл слова по данному образцу: *#*#*, где * - согласная, а # - гласная буква. Очень прошу помочь. А то уже который день борюсь и какая-то фигня выходит. не знаю что делать дальше. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1045464.html Сравнивание строк C++
Всем привет. В программу у меня вводится слово, заранее длинна слова не известна. Мне нужно проверить количество согласных в этом слове и занести это в переменную. Например, если пользователь вводит слово "Привет" программа должна занести в переменную "х" число 4. Я создал дополнительную строку, вот такую: string word="йЙцЦкКнНгГшШщЩзЗхХфФвВпПрРлЛдДжЖчЧсСмМтТьЬбБъЪ"; Я хочу как-нибудь...
C++ организации функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1045425.html
у меня в коде сделаны похожие функции...их отлчие только в условии, тело одинаковое.... можно ли сделать как нить 1 функию, где будет ещё одна переменная отвечающая за условие...или как то иначе организовать данную операцию, какую летературу почитать?посоветуйте
C++ С++ Радуга https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1045423.html
С клавиатуры вводится символ, значение которого 'ч', 'п', 'же', 'с', 'г', 'с', 'ф' - первые буквы названий цветов радуги. В зависимости от введенного символа, программа должна выводить в соответствии название цвета: червойны, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Если символ не соответствует имени ни одного цвета, на экран выводится сообщение о том, что такого цвета в радуге нет.
C++ Магазин - начислить премию от объема продаж
Магазин продал продукции за квартал (январь, февраль, март). Значение продажу за каждый месяц вводится с клавиатуры. Для магазина начисляется премия за квартал следующим образом: если в январе было продано продукции меньше, чем на 10000грн, то премия за квартал не начисляется вообще. Иначе, если продажа за квартал составила до 23000грн, то премия составляет 15% от квартальных продаж, а если...
C++ Методы многомерной оптимизации https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1045391.html
Помогите разобраться с методами оптимизации, есть одномерная оптимизация методом Свенна(локализует минимум функции) и метод Золотого сечения(на основе Свенна находит минимум). Нужно сделать метод многомерной оптимизации Коши, для которого необходимо изменить Свенна и Золотое сечение под многомерный поиск(необходимо ввести дополнительную переменную вот только куда ее закинуть я не понимаю). Буду...
C++ Бинарный файл https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1045389.html
Очень нужна Ваша помощь, друзья-программисты! ;) Помогите, пожалуйста, решить задачку. Дан бинарный файл, содержащий числа а1, b1, a2, b2... . Каждая пара чисел a и b определяет числитель и знаменатель натуральной дроби a/b. Проверить, образуют ли дроби арифметическую прогрессию. По результатам проверки вывести на экран соответствующее
C++ Разработать программу, которая вводит адрес электронной почты и проверяет синтаксис введенного адреса
В имени пользователя могут быть только следующие символы: буквы латинского алфавита, цифры, дефис (-), подчеркивание (_), точка (.), латинские прописные и строчные буквы, цифры. Например, недопустим адрес с пробелом: la 2010@mail.ru Помогите написать код
C++ Обращение к методам класса через указатель на экземпляр класса https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1045369.html
Добрый день. Не могу осилить проблему: Описан абстрактный класс. Описаны наследники этого класса уже без абстрактности. Описан контейнер list из STL и описаны итераторы для него. Элементы контейнера - указатели на экземпляры абс класса. Контейнер заполнен различными наследниками абс класса. Задача требует продемонстрировать работу методов классов-наследников для каждого элемента.
C++ Тема: Циклы, функции. Написать программу по данной задаче :help: Задача решается без использования массивов и строк. Последовательно вводится некоторое количество целых чисел. Определить количество чисел в наиболее длинной последовательности подряд идущих нулей. Заранее огромное спасибо !!! https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1045358.html
Поправьте код C++
Мне нужно что бы в один файл записало рандомные числа с повторами, а потом из этого файла считывало в другой но уже с удаленными повторами. Не могу найти ошибку. Мой код: #include<iostream> #include<fstream> #include<conio.h> //#include<ctime.h> #include<cstdlib> using namespace std; int main()
C++ Сжать массив, изъяв из него все элементы, модуль которых находится в интервале [a, b] зжати масив, вилучивши з нього всі елементи, модуль яких знаходиться в інтервалі , місце яке звільнилось в кінці масиву заповнити нулями. Сжать масив изъяв из него все элементы, модуль которых находится в интервале , место
0 / 0 / 0
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 23
17.12.2013, 19:40  [ТС] 0

Вычислить объем цилиндра. Исходные данные считываются программой из файла. Результат сохранить в файл - C++ - Ответ 5511896

17.12.2013, 19:40. Показов 1283. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

lunar,ты мой спаситель)) 0 ошибок)) Где теперь input.txt и output.txt можно найти?

Вернуться к обсуждению:
Вычислить объем цилиндра. Исходные данные считываются программой из файла. Результат сохранить в файл C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.12.2013, 19:40
Готовые ответы и решения:

В задании данные считываются из файла(ов) и результат выводится в файл
В задании данные считываются из файла(ов) и результат выводится в файл. Упорядочить матрицы B(3,5)...

Напишите программу, где данные считываются из файла и результат выводится из файла.
Напишите программу, где данные считываются из файла и результат выводится из файла. Найти...

Матрицы записываются в файл (файлы), считываются из файла (-ов) и результат выводится в файл
В задании матрицы записываются в файл (файлы), считываются из файла (-ов) и результат выводится в...

Вычислить результат, используя условный оператор. Исходные данные вводятся с клавиатуры
s=(min(max(x;y),max(y;z)))/(max(x;z))

8
17.12.2013, 19:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.12.2013, 19:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Вычислить площадь боковой поверхности цилиндра, если известны высота h см и объем V cм3 цилиндра.
Вычислить площадь боковой поверхности цилиндра,если известны высота h см и объем V cм3 цилиндра.

Считать из текстового файла исходные данные в массив и вычислить максимальное значение и его индексы
Задание 1. Считать из текстового файла f.txt исходные данные массив х(5*6) вычислить максимальное...

Файл: Привести кодировку содержимого файла к кодировке консоли и сохранить результат как новый файл.
Задача такая: Программа должна получать на вход путь к текстовому файлу, анализировать его...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru