Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Список из разнотипных элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Массив структур (работа с указателями) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1045681.html
Здравствуйте! Интересует такой вопрос! Мы только начали изучать указатели, а на защиту лабораторной работы задали программу, которая должна с помощью указателей: - вставить в массив структур еще одну структуру по месту где встретится NULL; - вставить структуру в начало массива; - отсортировать массив структур по любой из характеристик находящихся в структуре. У меня есть такой вариант...
C++ Используя следующий фрагмент программы,введите перечисленные ниже слова из списка С содержащие ровно две буквы d Ребят помогите.нужно написать прогу на С++.Проблема со строками я вообще без понятия как делать.Нужно сделать как я понял через char *,если не ошибаюсь. Задание: Используя следующий фрагмент программы,введите перечисленные ниже слова из списка С содержащие ровно две буквы d. Но нам сказали на этот фрагмент не смотреть type слово=array of char; список=arrayp1..60] or слово; var http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1045672.html
C++ Разработать программу для ввода информации о продажах торговой фирмы за несколько последовательных лет (количество лет не более 20)
#include <iostream.h> #include <iomanip.h> #include <stdlib.h> int main(int argc, char* argv) { const int M = 5; // объявление двумерного массива int mas; int N = 20, god = 0;
Не запускается C++
не могу понять почему не запускается, ошибок не выдает. Помогите пожалуйста понять в чем ошибка? #include <iostream> #include <ctime> #include <stdlib.h> using namespace std;
C++ define, CUDA и перекомпиляция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1045613.html
У меня есть некоторый хэдер preproc.h, где определены константы через define. Если я меняю константы, которые используются в обычном коде, то проект перекомпилируется и изменения вступают в силу. Однако, если я меняю константу, которая используется только в .cu файле, то при нажатии F5 проект cuda-проект (т.е. часть всего проекта) не перекомпилируется. Приходится давить alt+ctrl+f7. Как можно...
C++ Написать программу работы с каталогом автомобилей ребята помогите пожалуйста не могу решить прогу нужно срочно....нуджно составить каталог б/у авто который должен содержать 1 марка авто 2 адрем предыдущего владельца 3 пробег 4 стоимость ....программа должна предумсатривать добавление редактирование удаление отдельных записей и вывод на экран и принтер всей документации ....если есть возможность объясните мне плиз....всем спасибо нужно срочно в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Дмитрий23952
0 / 0 / 0
17.12.2013, 19:40  [ТС]     Список из разнотипных элементов
задание: создать класс список(queue) из разнотипных элементов, используя абстрактный тип Товар с переменой цена, функциями доступа для неё Set и Get и чистой виртуальной функцией показать товар.
я сделал массив(queue), а преподаватель хочет динамический список, у меня не получается, там класс и подкласс, не знаю как их связать

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование