Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод значений по графику функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ кнопки с++ для чайника:) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044842.html
Сталкнулся с такой проблемкой.... нужно выполнить задание... Написати програму, яка циклічно запрошує ввести символ та виводить його код. Завершити програму, якщо користувач натисне клавішу ESC. #include <iostream> using namespace std; #include <math.h> int main() { int sum=0,a, b ,i; while (cin>>a) cout<<"Vvedi a=";
C++ потоки sun Добрый вечер! Помогите сделать программу в которой потоки могут хаотично порождать другие потоки, засыпать, пробуждаться другими потоками, убивают другие потоки, прекращают свое существование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044840.html
C++ Слова в тексте разделены точкой с запятой. Определить сколько слов, заканчиваются буквой а.
Здравствуйте, помогите пожалуйста со троками Как можно решить эту задачу? Дан набор слов, разделенных точкой с запятой ( ; ). Набор заканчивается двоеточием ( : ). Определить сколько в нем слов, заканчивающихся буквой а.
Посчитать количество отрицательных элементов выше главной диагонали C++
Дана задача: Посчитать количество отрицательных элементов выше главной диагонали матрицы размером nxn. Я вот написала кое что, но считает она неправильно. Я новичек, по дскажите где ошиблась? // lab5.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #pragma hdrstop #include "conio.h" #include "stdio.h" #include "iostream"
C++ массив. вставить в массив число и найти среднее арифметическое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1044828.html
Задан упорядоченный по убыванию целочисленный массив Х(N). Вставить в массив Х некоторое число Н, сохранив упорядоченность массива. Найти среднее арифметическое простых чисел в массиве до и после вставки числа. В программе написать функции: вставки элемента, вычисления среднего арифметического простых элементов массива.
C++ Процедура кеширования массива записей Здравствуйте товарищи. Постала задача разработать процедуру кеширования массива записей в котором предусмотренно частое добавление данных...Но так как я в програмировании еще новичек. Прошу вашего совета, в реализации даной задачи. Если можно поподробнее с образцами... Буду очень блогодарен ответу с готовым кодом и с коментариями к коду... Заранее спасибо... подробнее

Показать сообщение отдельно
slevin_45
1 / 1 / 0
17.12.2013, 21:05  [ТС]     Вывод значений по графику функций
Я вообще не представляю как строится график функции в с++.
Могу ли я построить его,имея точки,расположенные друг от друга на расстоянии,например одной клетки?Как программа будет соединять эти точки?Или же это буду делать я?
Или же график функции строиться с минимальными расстояниями,но тогда,как я понимаю,должен использоваться цикл,но для цикла нужна какая-либо зависимость(формула)функции от аргумента,которой у меня нет.
Если первый вариант,то ,в принципе,понятно как сделать моё задание.
VXG,я ведь не просил готовое присылать.Мне нужно самому понять это,лучше посоветуйте тот источник,из которого вы узнали как это делать.Спасибо

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование