Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

даже не знаю как опить в заголовки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка в программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1046604.html
Доброе утро! Прошу у вас помощи с программой: не хочет работать. Буду очень благодарен за любую помощь! // ConsoleApplication1.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ В заданном предложении перед каждым словом поставить символ «?» В заданном предложении перед каждым словом поставить символ «?» Напечатать исходный и преобразованный тексты, а также длину полученного предложения. Помогите пожалуйста! ( Текст задан в коде) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1046600.html
движение массива C++
вот моя прога. дан массив из К элементов. сдвинуть на N позиций влево. #include <iostream.h> #include <math.h> int main() { int a,i,j,k,n,e; cout<<"massiv kolvo k= "; cin >> k;
C++ Разложить число на возможные варианты суммы чисел массива
Условие задачи: дан одномерный массив длины N и число L. Найти все возможные различные разложения числа L по элементам массива. Массив считается разложением числа L, если сумма его элементов равна L. Т.е. есть у нас числа в массиве - 1,2,4,5 и если вводим число 7, программа должны вывести на экран комбинации сложений и их количество, тут это 1+2+4 и 2+5, значит комбинаций 2. При этом числа могут...
C++ Использование базовых и производных классов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1046590.html
Не могу решить задачу с классами помогите с решением. Создать класс String – строка. Определить функции присваивания одной строки другой, сравнения, количества символов.
C++ напишите коментарии напишите коментарии пожалуйста!!!! 1 задание) Написать программу, которая удаляет в строке S все символы, не являющиеся буквами или цифрами и заменяющая каждую большую букву одноименной малой (для латинских и русских букв). Не использовать стандартные операции и процедуры для строк символов #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {... подробнее

Показать сообщение отдельно
paxuxa
18.12.2013, 12:11     даже не знаю как опить в заголовки
есть пастеризационная установка l001 со скоростью 10 000 л в час. Надо чтобы в label1 показывала время когда начинать постеризацию молока, допустим первые вводим количество в textbox1 10т жмем кнопку и в label1 показывалось время от текущего момента (допустим) с 14:00 до 15:00. при вводи вторых 10т в textbox2 надо чтобы программа в label2 показывала время от текущего момента + то время которое занимает в l001 первые 10т то есть с 15:00 до 16:00.
То есть есть 2 емкости с продуктом и надо прогнать их на l001 по очереди и показать время во сколько это будит сделано.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование