Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не компилируется проект - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сжать массив в интервале. Освободившиеся элементы заполнить нулями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1046734.html
Здравствуйте. Нужна помощь и свежий взгляд. Дан массив. Сжать массив, оставив в нем только элементы, величина которых находится в интервале (вводятся с клавиатуры). Освободившиеся в конце массива элементы заполнить нулями. Вот массив. Заранее спасибо. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> using namespace std; int main(){ int n,i,imax,imin; int a1,a2; double...
C++ class и error C2352 Помогите исправить. Ругается на std::cout<<"res"<<vector::resultzpr2(a,b);В чем я неправильно делаю? Если еще какие косяки найдете, буду рада узнать. #include <iostream> class vector { public: vector() { vector::n = n; vector::data = (int*)calloc(n, sizeof(int)); vector::getvector(); } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1046732.html
C++ Упорядочить записи структуры по фамилии
Помогите сделать пожалуйста. Дана структура. Нужно сделать упорядочивание по фамилии . Заранее, спасибо. #include <iostream> #include <string> using namespace std; struct STUDENT // структура STUDENT { string name; //фамилия int group; float ses;
C++ шаблоны и перегрузка функций
Добрый день. Немогу разобраться как реализовать шаблоны и ф-ии в данной программе. Помогите довести программу до ума. Буду очень признателен) #include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> void vvod (int*a, int n); void vivod (int*a, int n);
C++ Организуйте перестановку данных чисел в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1046715.html
Помогите пожалуйста решить задачи: Вторая задача - Даны 4 числа. Организуйте перестановку данных чисел в обратном порядке. Перестановку двух чисел организуйте в виде отдельной функции. Запрещено использовать массивы. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо. Добавлено через 9 часов 50 минут Неужели никто не поможет решить?
C++ Дан фрагмент кода на C++. Нужно вывести на экран все комментарии. Помогите пожалуйста решить задачи: Первая задача - дан фрагмент кода на C++. Нужно вывести на экран все комментарии, учитывая,что могут быть и многострочные комментарии. Задача решается с помощью функции strchr, но реализовать у меня её не получается:( Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо. Добавлено через 9 часов 50 минут подробнее

Показать сообщение отдельно
Dimka-novitsek
14 / 14 / 0
18.12.2013, 20:04  [ТС]     Не компилируется проект
А как же!! Мне на трех форумах написали, что иначе-никак. Иначе с торговой платформой не будет взаимодействовать. В этом собствено и фишка. Я уже четыре дня строю! Верней не строю..

Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование