Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сдвиг - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс employee http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96457.html
Создайте класс employee, который содержит имя (объект класса string) и но- мер (типа long) служащего. Включите в него метод getdata(), предназна- ченный для получения данных от пользователя и помещения их в объект, и метод putdata(), для вывода данных. Предполагаем, что имя может иметь внутренние пробелы. Напишите функцию main(), использующую этот класс. Вам нужно будет создать массив...
C++ Незнаю что такое Я новичок в С++ только сегодня поставил. Устанавливал всьо на диск С и когда я у себя в унтвере сделал прогу то она компилировалась и было всьо нормально а вдома не компилируетса вибивает такую ошибку: Unit1.cpp(19): F1013 Error writing output file и всьо дальше не работает нмчего не компилируэе. Что делать срочно помогите??????((((((((((((( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96438.html
C++ Классы
Не знаю как у вас по русски (*) и с классами надо сделать программу, которая будет обсчитывать pi(R+r)L+piR^2+pir^2=S В данной задаче надо использовать классы и (*). Сам я с Литвы, плохой универ, так как ничего не объясняют и в программировании я тоже не "хакер". Помогите с чего начать и вообще что делать...?? neznaju kak u vas po russki (*) i s klassami nado sdelat programu kotoraja budet...
C++ однонаправленный список
Ребятушки милые мои :) Помогите решить задачу !!! Даны натуральное число n и однонаправленный список, содержащий действительные числа x1,...,xn. Получить сумму значений элементов списка, принадлежащих отрезку , а также число таких элементов. В конец списка добавить звенья, содержащие получившиеся значения. Организо¬вать вывод начальной и конечной последовательности значений в спис¬ке.
C++ EXE. файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96382.html
Как правильно надо сохранить готовую программу в EXE. файл что бы тот у которого нет с++ мог ее открыть.
C++ Определить символ,порядковый номер которого соответствует введенному числу. Помогите пожалуйста решить задачку! думаю-думаю...ничего не понятно%-) завтра сдавать надо:( Задача: ввести любое целое двухзначное число.Определить символ,порядковый номер которого соответствует введенному числу.Вывести на печать полученный символ,следующий за ним. заранее благодарен. Добавлено через 30 минут подробнее

Показать сообщение отдельно
insideone
Модератор
Автор FAQ
3623 / 901 / 48
17.02.2010, 21:19     Сдвиг
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#define N 3
#define M 3
using namespace std;

int main()
{

int a[N][M]={1,2,3,4,5,6,7,8,9};

int temp = a[0][0];
        memcpy(&a[0][0], &a[0][1], sizeof a - 1);
        a[N-1][N-1] = temp;

for(int i=0;i<N;i++)
        {
                for(int j=0;j<N;j++)
                {
                        cout << a[i][j] << " ";
                }
                cout << "\n";
        }

return 0;
}
Мне так вот понравилось

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование