Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

стек - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ оператор For http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread95893.html
Надо использовать оператор For в данной задаче..... Надо сделать программу каторый выводит имя например:alpamis 10 раз
C++ Выгодная матрица Имеется k селений. Если в селении i расположена больница, то поездка в селение j займёт время a. Найти номер селения i, в котором выгоднее всего разместить больницу (поездка из i в самое удалённое по времени селение должна занять минимальное время). Подкиьте пару троек идей, не могу додуматься что надо сделать...( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread95881.html
Посчитать произведение всех четных чисел и вывести на экран C++
Пользователь вводит массив из N целых положительных чисел. Посчитать произведение всех четных чисел и вывести на экран. Посчитать произведение всех нечётных чисел и вывести на экран. произведение нечётных выводится, а произведение чётных не хочет. помогите пожалуйста найти ошибку. #include <iostream> using namespace std; int main() { const unsigned int ar=100;
C++ Максимальная площадь прямоугольника из матрицы.
Помогите, пожалуйста, никак не могу понять, что не так. Есть матрица чисел заполненная нулями и единицами. Нужно найти прямоугольник, состоящий из нулей и обладающий максимальной площадью. Вот мой код (рабочий): /* Описание: Данная программа предназначена для поиска в текстовом файле прямоугольника, целиком состоящего из нулей, с максимальной площадью....
C++ std::string Трим http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread95873.html
Как сделать трим (вырезание из начала\конца строки лишних символов таких как пробелы, табуляции...) в std::string? Я недавно нашёл у себя в коде такое: void LTrim(std::string* String, const char* Trim) { int i = 0; while ( Trim ) { // Если текущий символ - трим-символ if ( (*String) == Trim ) { //удаляем его и начинаем проверку заново
C++ Есть ли такие утилиты. Я ищу утилиты которые позволяют находить утечки памяти... У меня возник вопрос есть ли программные утилиты(подобного рода), которые подключаются к VC++ 6.0. или VS 2008. Если такие утилиты существуют поставьте ссылку на ресурс от куда можно взять хотя бы одну такую утилиту. please... подробнее

Показать сообщение отдельно
insideone
Модератор
Автор FAQ
3630 / 908 / 48
17.02.2010, 21:50     стек
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
    //поиск элемента
        struct elem* search_elem(int idata){
                struct elem* curr; // тут будем оставлять текущий элемент стека
                curr=begin; // начинаем с верхушки стека
                while((curr->data!=idata)&&(curr!=NULL)){ // пока в текущем элементе стека данные не равны тем которые ищем. второе условие для страховки (вдруг дошли до низа стека)
                        curr=curr->next; // записываем текущим элементом последующий
                };
                return curr; // возвращаем на чем остановился цикл while
        };
Разделение труда возможно кто то продолжит....

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование