Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Какими бывают специализации разработчиков iOS - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Xamarin Кросс-платформенная разработка на Xamarin http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1037548.html
Ребят, что думаете по поводу программирования приложения на C# под iOS и Android. Научиться хочу быстро, поэтому скорее всего пойду на платный курсы. Дали совет на пикабу идти сюда. Больше курсов по Xamarin я не нашёл.
Программирование iOS/iPhone нужно приложение для сайта транспортной компании Все подробности сообщу в диалоге. Пишите в почту: ctlog@mail.ru со ссылкой на портфолио. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1037278.html
За ночь сломалась компиляция) Программирование iOS/iPhone
Всем привет! Может ли кто-то прокомментировать эти чудеса: Вечером работал над проектом, все собиралось, все отлично. Утром пришел на работу - проект не собирается. Брал в Гите более старые коммиты - не собирается. Ошибка: "no architectures to compile for (only_active_arch=yes active arch=armv7s valid_archs=armv7 i386)" Коллега взял тот же самый коммит - на его машине все ОК. Изменил...
Программирование iOS/iPhone Публикация приложения
Всем доброго дня. Дошел до точки публикации приложения. В ItunesConnect все заполнил, начал публиковать свой IPA файл с помощью утилиты Application Loader - уже 20 минут крутится процесс "Authenticating with the iTunes Store..." Может я чего не так делаю?? Кто сталкивался? Спасибо Добавлено через 2 часа 13 минут
Программирование iOS/iPhone Виртуальная машина http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1035517.html
Привет ребят. Подскажи те пожалуйста Я установил ВМ 10, на него закинул образ Мак ОС лион, и Мак ОС Х Сервер 10.6 Проделал все, что было в инструкции для запуска машины, но все время выдает разные ошибки. Последний раз получилось все идеально, но выдал ошибку : "Mac OS X is not supported with binary translation. To run Mac OS X you need a host on which VMware Workstation supports Intel VT-x...
Программирование iOS/iPhone Когда приложение подписать Distribution сертификатом? Добрый день! Когда приложение уже полностью готово, в какой момент нужно подписать его? у меня в приложении еще push уведомления и ин апы. все это сейчас подписано сертификатами iOS Development и APNs Development iOS. при этом имеются iOS Distribution и APNs Production iOS. только не пойму как подписать ими? и в какой момент? подробнее

Показать сообщение отдельно
lexus_ilia
3045 / 920 / 34
19.12.2013, 10:06     Какими бывают специализации разработчиков iOS
Я могу сказать, что Corona SDK использовали разработчики Angry birds, еще для первой версии приложения, я думаю это говорит о каких то ее возможностях и сфере использования.
Если хотите заниматься играми, то занимайтесь, знания cocos2d, Unity 3D, Corona SDK всегда пригодятся разработчику игр. Но, я бы советовал получив опыт например в cocos2d, искать проект, который требуется написать на этом самом cocos2d (и кстати не следует забывать и про физический движок chipmunk box2d).

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование