Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Запуск консольного приложение на форме - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Инициализация переменной, которая определена внутри функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1048332.html
В учебнике по которому учусь есть строка: Если вы не инициализируете переменную, которая определена внутри функции, то ее значение будет неопределенным. Это означает, что ее значением будет случайная строка, находящаяся в ячейке памяти перед созданием переменной. Я не совсем понимаю, может кто нить привести пример такого кода и результат который получится при выполнении.
C++ Обработка символьной информации Помогите с заданием, кто сможет. Задание: В заданном тексте указать слово, в котором доля гласных максимальна. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1048300.html
Команды для консольного приложения C++
Пишу на С++. Нужно создать консольное приложение. Со своими командами. Мне просто хочется понять, как что-то подобное этому: sudo apt-get install gnome-shell А мне нужно сделать такую консоль, которая понимала бы что-то подобное: delete --full superfile.txt Задумка понятна? Я не пойму, как нужно работать со строками ввода, чтобы сделать что-то подобное.
C++ Численное решение обыкновенных дифференциальных уравнений
Найти на отрезке приближенное решение уравнения y(x)=(y(x)*x)/2, удовлетворяющее начальному условию y(-3)=3
C++ Составить программу, в которой описывается структура из полей: Название товара, Название магазина, в котором продается товар, Стоимость товара в рубля http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1048272.html
Составить программу, в которой описывается структура из полей: Название товара, Название магазина, в котором продается товар, Стоимость товара в рублях. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и вывести на экран названия и стоимости товаров, продающихся в магазине, название которого введено с клавиатуры (если такого магазина нет, вывести сообщение об этом).
C++ Напишите программу, определяющую, могут ли числа являться длинами сто-рон треугольника Даны три вещественных числа a, b, c. Напишите программу, определяющую, могут ли данные числа являться длинами сто-рон треугольника. Сделайте пожалуйста с использыванием if else. я обращаюсь к вам потому что не знаю. поэтому прошу вас!!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Norfolkrussia
0 / 0 / 0
19.12.2013, 15:01     Запуск консольного приложение на форме
Имеется ли возможность запустить консольное приложение по нажатию кнопки на форме? (В приложении windows forms)
Хотелось бы, что бы кнопка не просто вызывала окно консоли, а чтобы консоль встраивалась в форму, если такое вообще возможно конечно.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование