Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Свойства звука (диаграмма и др.) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ CASE - средства http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1048553.html
На форуме есть пара упоминаний. Однако, ничего конкретного. У меня вот какой вопрос: кто какими CASE-средствами пользовался? есть ли в них сопряжения с С++ вообще и в частности с Visual Studio? Ещё...
C++ КА сумма, разность целых неотрицательных чисел (нарисовать диаграмму переходов и построить таблицу) 1) 1-23-456-7890 2) 000 3) 0-1-1-1-1-1-1-1-1-1 не понимаю что означает 1, 2, 3, как его нарисовать? http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1045980.html
C++ Посмотрите сюда
Помогите пожалуйста. Что нужно: 1.Создать проект, который включает консольную программу Win32. 2.Создать динамический массив, любого простого типа (например: int, long, float, double и т.п.),...
C++ 3D диаграмма
Нарисовать столбчатую диаграмму 3D распределения суточных температур за декаду очень нужна помощь
C++ Лексический анализатор http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1042738.html
Я глуповат. :( Задание. Написать лексический анализатор для фрагмента программы. Недостающие объявления дописать. Вставить в текст комментарии. В результате данный текст должен быть переведен в...
C++ Редактор формул, генерация изображений Доброго времени суток Сразу приношу извинения, если разместил тему не в том месте. Просто не знаю, в каком разделе писать Нужно сделать простой редактор формул. Суть его простая: формулы ввожу с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Izual
94 / 119 / 6

Свойства звука (диаграмма и др.) - C++

19.12.2013, 17:48. Просмотров 522. Ответов 1
Метки (Все метки)

Программирую на С++ под VisualStudio 2005 (пока что только WinApi библиотеку изучаю, ну и частично DirectDraw как естественное желание научиться рисовать)

Суть вопроса: хотелось бы узнать как выводить свойства звука и возможно способность копировать и создавать свои.
Например хочу разобраться как фортепианный звук выглядит в диаграмном виде(наверно диаграмном, точно не знаю).
А вообще в идеале хотелось бы иметь даже представление ещё и о создании звука с позиции физики(т.е. реального мира), т.е. например гитарный звук струны(думаю что гитара будет проще чем фортепиано), я так понимаю что звук зависит от силы натяжении струны, самих свойств струны, а так же от распространения звуковой волны в пространстве( 1 - расположение уха, т.е. принимающего звук; 2 - "конвертация" звуковой волны от точки в пространстве самой струны, далее в полость гитары через отверстие, далее распространение звуковой волны в внутренней полости гитары(я так понимаю что тут геометрия отталкивания от стенок) и в конце выход звука из внутренней полости гитары в окружающее пространство.)
Задача архи сложная, хотя бы диаграмный бы вид по например mp3 или wav файлу получить...
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование