Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите вот написал код - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Бинарные деревья: дописать код ,чтобы искать число массива в бинарном дереве и время выполнения поиска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1048988.html
Код реализации: // Авл деревья 2.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. //бинарное дерево #include "stdafx.h" //Программа формирует дерево из массива целых чисел и выводит его на экран //root - корень дерева #include <iostream> #include <conio.h> #include <ctime>
C++ база данных Биржа ведёт учёт заключённых сделок: № п. п., сторона1, сторона 2, сумма договора(тыс.руб.), дата заключения. При вводе информации о новой сделке выдавать на экран общую сумму произведённых сделок, а также записи в заданном интервале времени с подсчётом общей суммы за этот период. Должно быть в виде меню. надо сделать 3 методами: 1 массив 2 файл 3 односвязный список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1048985.html
C++ Сортировка стеков
Надо отсортировать стек следующим образом: до максимального элемента - по возрастанию; после максимального по убыванию. Ниже приведена программа в которой вводятся элементы стека и выполняются еще другие действия, которые здесь не важны. Так же там присутствует обычная сортировка. Просьба показать сортировку на данной программе #include "stdafx.h" #include "iostream"
Вывод очереди C++
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я создал очередь с помощью queue, можно ли вывести всю очередь, у меня получалось выводить только первый и последний элементы =\
C++ Ошибка при освобождении памяти массива string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1048956.html
Вот тут вот при delete возникает ошибка, и пишет "The program ' Array Template.exe: Native' has exited with code 3 (0x3)." template <class Type> void Array<Type>::operator+=(Type value) { Array<Type> tmp(*this); // сохраняем текущий массив delete theArray; // освобождаем память size++; // увеличиваем размер theArray = new Type; // создаем новый массив for (int i = 0; i < size-1;...
C++ Программа должна в себе учитывать 3 вещи: Наследование, Сортировка и Поиск по данным Мне через пару дней нужно сдать курсовую работу, а она еще не готова. Я в отчаянье! Кто может у кого есть подобна программа поделитесь пожалуйста. Программа должна в себе учитывать 3 вещи: Наследование, Сортировка и Поиск по данным. Размер программы не важен лишь бы она работала и выполняла определенные функции которые указаны выше. Заранее большое спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
raister32
4 / 4 / 2
19.12.2013, 21:31     Подскажите вот написал код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <locale>
#include <ctime>

void main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    int a,c,n,m,x;
    int A[20],y;
    srand(time(0));
    printf("Введите размер массива? \n \n");
    scanf("%d",&n);
        while(n<-10 || n>10)
        {
            printf("\nНекорректный размер массива. Повторите ввод: ");
            scanf("%d",&n);
        }
    getch();
    return(0);
}
Ребят подскажите почему скобку рядом с ретурном подчеркивает???
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование