Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивы. Вставить новую строку после строки, в которой находится первый встречный минимальный элемент - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Структуры. Хранение информации о пользователях http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049102.html
Добрый вечер! В поисках интересующей информации,заглядывая на этот сайт, всегда поражаюсь тому,сколько здесь находится чудесных,умных и отзывчивых людей! Теперь мне необходима ваша помощь!) преподаватель дал тему "структуры" -создать структуру для хранения информации о пользователях интернет-магазина -определить средний возраст пользователей я рассчитываю на вас!
C++ Дан объем куба. Найти площадь его поверхности Реализовать задачув виде функций выполняемых условно-бесконечном цикле "ввод данных - обработка - вывод - вопрос пользователю о новой итерации обработки" Дан объем куба. Найти площадь его поверхности. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049101.html
Синтаксический и семантический анализ во Flex и Bison C++
Здравствуйте) помогите пожалуйста написать анализ на C++ чтобы потом перевести его во Flex и Bison. Я без понятия что там надо делать. Завтра сдавать курчач...)) Если кто может помочь буду очень признателен)))) Там где то 100 строк всего надо
Синтаксический и семантический анализ во Felex и Bison C++
Здравствуйте) помогите пожалуйста написать анализ на C++ чтобы потом перевести его во Flex и Bison. Я бех понятия что там надо делать. Завтра сдавать курчач...)) Если кто может помочь буду очень признателен)))) Там где то 100 строк всего надо
C++ vs 2010 выдает ошибку fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: ntddcdrm: No such file or directory http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049080.html
Не понимаю в чем ошибка,помогите,пожалуйста. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <winioctl.h> #include "ntddcdrm" #include <stdio.h> // ПАРАМЕТРЫ ПО УМОЛЧАНИЮ
C++ Введите с клавиатуры строку символов, после чего выведите ее на экран вертикально, а затем по диагонали Введите с клавиатуры строку символов, после чего выведите ее на экран вертикально (по одной букве в каждой строке), а затем по диагонали (также по одной букве в каждой строке, но еще и с линейно возрастающим смещением вправо). #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<conio.h> void main () { char *stroka; подробнее

Показать сообщение отдельно
kelumza
0 / 0 / 0
19.12.2013, 22:43     Массивы. Вставить новую строку после строки, в которой находится первый встречный минимальный элемент
Условие:
В двумерном массиве, элементы которого - целые числа, произвести след. действия:

Вставить новую строку после строки, в которой находится первый встречный минимальный элемент.

Очень выручите если поможете
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование