Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Строковое представление - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка массива структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042814.html
Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN; записи должны быть упорядочены по номерам поездов; • вывод на экран информации о поезде, номер которого введен с клавиатуры; • если таких поездов нет, выдать на дисплей соответствующее сообщение. Вот текст: #include <iostream> using namespace std; struct...
C++ set_difference Дано множество слов. Напечатать в алфавитном порядке все согласные, которые не входят хотя бы в одно слово. Нужно сделать разницу этого множества. Помогите написать код. #include <iostream> #include <algorithm> #include <vector> #include <string> std::string common_vowels(std::vector<std::string> & words) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042811.html
C++ Получить указатель на dll подгруженную сторонним процессом
Попробую объяснить что мне нужно, в силу моего понимание =) Wacrraft подгружает либу game.dll, вот мне нужно из экзешника( моего ) получить указатель на game.dll. dll с расширением mix варкрафт подгружает при старте ( если они находятся в той же папке ) { BOOL APIENTRY DllMain(HINSTANCE hDLL, DWORD reason, LPVOID reserved) { switch (reason)
C++ сумма чисел между 2мя положительными
кривой код #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"RUS"); int*mass; int n, i; cout<<"Введите длину массива\n"; cin>>n;
C++ Правильно ли составила программку?Проверяю в ручную решение - не сходится( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1042795.html
Тема контрольной - функции теории множеств(дискретка), но писать тему видимо нужно сюда - потому что я в коде неуверена правильно ли..Необходимо написать программу вычисления заданной функции - на картинке внизу. Дело в том, что мое решение в ручную не соответствует решению программы. Почему-то в ручном решении уверена больше. Подскажите, правильно ли решение по коду
C++ Дерево, префиксный вывод Доброе время суток! Очень нужна помощь. Знающие помогите пожалуйста, или объясните хотя бы, почему не корректно работает) задание: Вывести значения всех вершин дерева в префиксном порядке. # include <iostream> using namespace std; struct tree { int n; tree *left, *right; подробнее

Показать сообщение отдельно
asya_fiz
0 / 0 / 0
19.12.2013, 23:11  [ТС]     Строковое представление
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include <iostream> 
#include <fstream> 
using namespace std; 

void exe(char* n) 
{ int j,k; 
for(k=0;n[k];k++)
for(k--;k>=0;--k) 
    if(n[k]=='\\') 
    break; 
for(j=0;n[++k];n[j++]=n[k]) 
n[j]=0; 
} 

int main(int mn,char* nm[]) 
{ 
int j; 
exe(nm[0]); 
if(mn!=3) 
    cerr << nm[0] << " number out.txt\n",exit(1); 
j=atoi(nm[1]); 
ofstream ou(nm[2],ios::binary); 
if(!ou) 
    cerr << "file \"" << nm[2] << "\" not create!\n",exit(1); 
ou << j << endl; 
cout << j << endl; 
ou.close(); 
return 0; 
}

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование