Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти ошибку - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Курсовая работа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049283.html
Нужна помощь в оформление Условие:дано множество точек на плоскости. Необходимо найти такую прямую которая будет делить данную плоскость на две части так чтобы точки поделились "примерно" поровну. Код я написал только вот в курсовой есть пункт Выбор метода решения задачи(написать альтернативные методы решения) и я не знаю что тут такого можно написать, кто может подсобите
C++ Составить программу, в которой описывается структура из полей: Товар, Цена, Сорт Составить программу, в которой описывается структура из полей: Товар, Цена, Сорт. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и расчет значения "НДС". НДС = Цена * 0,05. #include "stdafx.h" #include<iostream> #include<stdio.h> using namespace std; struct sklad { char tov ; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049282.html
C++ Зависает окно программы
Доброго времени суток, пишу программу для шифрования, вроде бы все правильно написано, но при выполнении программы окно зависает, пользуюсь компилятором dev, подскажите может проблема в коде. Программировать только учусь. #include <stdio.h> #include <string.h> #include <iostream.h> #include <math.h> using namespace std; int main() {
C++ Определить минимальное значение массива, содержащего 8 действительных чисел
пожалуйста помогите решить задачи 1. Определить минимальное значение массива, содержащего 8 действительных чисел. форма
C++ Составить программу, в которой описывается структура из полей: Фамилия работника, Название занимаемой должности, Год поступления на работу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049274.html
1)Составить программу, в которой описывается структура из полей: Фамилия работника, Название занимаемой должности, Год поступления на работу. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и определить средний стаж работников. 2)Составить программу, в которой(обычный и динамический массив) 1) организовать ввод квадратной матрицы размера nxn из целых чисел;...
C++ Вызов функции несколько раз Здравствуйте. Задача найти площадь многоугольника с n вершинами, но неизвестно выпуклый он или нет. Сначала нужно проверять каждые четыре точки, строить прямые и находить точки пересечения, потом из 4 точек найти max и min и полученные точки пересечения должны лежать между max и min, тогда многоугольник можно построить и найти площадь. У меня проблема с вызовом функции и посыланием в нее этих... подробнее

Показать сообщение отдельно
Олечкааа
0 / 0 / 0
20.12.2013, 01:02     Не могу найти ошибку
Составить программу, в которой описывается структура из полей: Товар, Цена, Сорт. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и расчет значения "НДС".
НДС = Цена * 0,05.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
#include "stdafx.h"
#include<iostream>
#include<stdio.h>
using namespace std;
struct sklad
{
char tov [20];
int cena, sort;
};

void vvod(sklad*m)
{int i, n;
    for(i=1;i<=n;i++)
    {
        cout<<n;
cout<<"\n Введите название товара ";
gets_s(m[i].tov);
cout<<"\n Введите цену";
cin>>m[i].cena;
cout<<"\n Введите сорт";
cin>>m[i].sort;

}
}

void vivod(sklad*m )
{int i,n;
    for(i=1;i<=n;i++){
cout<<"\n Товар"<<m[i].tov;
cout<<"\n Цена"<<m[i].cena;
cout<<"\n Сорт"<<m[i].sort;
//cout<<"\n Прирост населения = "
}
}

int main()
{int i,n;
double nds;
//gorod ooo[4];

cout<<"\n Введите кол-во складов";cin>>n;
cout<<"\n Введите информацию о складе № "<<n;
sklad*m=new sklad[n];
vvod (&n*[i]) ;
vivod( m);
nds=m[i].cena*0.05;
cout<<"\n НДС = "<<nds;
return 0;

} // int system ("PAUSE") ;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование