Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отображение компонентов на форме - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Синтаксис http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049396.html
Я не в ладах с синтаксисом С++ ( как записать с Button(ом) и выводом и тд ) Помогите 1)#include <iostream> #include <clocale> #include <cmath> using namespace std; long fact(int n) { return n <= 1 ? 1 : n * fact(n - 1); } void main()
C++ Создание массива Здравствуйте, мне нужно создать одномерный массив! Для дальнейшей работы с ним, мне нужно создать его через функции... Вот часть кода, которая меня интересует: //создание int **createV(int rows){ int **vector = new int*; // for(int i=0;i<rows;i++) // vector = new int; return vector; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049389.html
C++ какой можно к этой программе написать деструктор
l9FS5aWT_y4 пишу по этому видео и на 24 минуте он говорит что можно что-то вписать в деструктор приведите пример пожалуйста, в коде было бы отлично, а то я хоть и читаю определения примеры но всё равно пока не врубаю, очень надо Программа пока просто выводит баланс, айди и имя program.cpp #include "stdafx.h" #include <iostream>
Комментарии к коду программы C++
доброй ночи.не могли бы вы мне помочь написать комментарии к программе.я знаю , что это глупость но все же... #include "stdafx.h" #include <iostream>//Подключение заголовочного файла для работы с функциями, процедурами, вводом-выводом в С++ #include <stdlib.h>//Подключение заголовочного файла для системной паузы #include <conio.h> //для подключения локализации для русских букв using...
C++ Календарные задачи! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049384.html
Помогите, пожалуйста, решить задачу: Рассматривая элементы строки прямоугольной матрицы координатами точки в н - мерном пространстве, определить номера точек, расстояние между которыми максимально. Если я правильно понимаю, размерность массива вводится пользователем, а строки описывают координаты точки: 1 2 3 3 2 1 - это точки А(1;2;3), В(3;2;1), С(2;3;1) 2 3 1
C++ Время clock_t Один раз делает нормально, когда пытаюсь повторно измерить время, програма закрываеться! void main() { setlocale(LC_ALL, "Ukrainian"); srand(time(0)); CreateArray(); clock_t begt, endt; for(int i(0); i<5; i++){ cout<<"\n"<<i+1<<"\n"; begt = clock(); подробнее

Показать сообщение отдельно
MehantroniK
6 / 6 / 2
20.12.2013, 05:48     Отображение компонентов на форме
Всем доброго времени суток! Прошу помощи у бывалых:-)
Решил начать изучать С++. Скачал Visual Studio 2013 Pro, создал проект для Win32, кинул на него Form (UI), на форму пару компонентов и уперся в "стенку". При запуске проекта компоненты не отображаются. Что делать? Как быть?
Заранее спасибо)
З.Ы. Visible у компонентов true.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование