Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

какой можно к этой программе написать деструктор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Комментарии к коду программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049385.html
доброй ночи.не могли бы вы мне помочь написать комментарии к программе.я знаю , что это глупость но все же... #include "stdafx.h" #include <iostream>//Подключение заголовочного файла для работы с функциями, процедурами, вводом-выводом в С++ #include <stdlib.h>//Подключение заголовочного файла для системной паузы #include <conio.h> //для подключения локализации для русских букв using...
C++ Календарные задачи! Помогите, пожалуйста, решить задачу: Рассматривая элементы строки прямоугольной матрицы координатами точки в н - мерном пространстве, определить номера точек, расстояние между которыми максимально. Если я правильно понимаю, размерность массива вводится пользователем, а строки описывают координаты точки: 1 2 3 3 2 1 - это точки А(1;2;3), В(3;2;1), С(2;3;1) 2 3 1 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049384.html
C++ Время clock_t
Один раз делает нормально, когда пытаюсь повторно измерить время, програма закрываеться! void main() { setlocale(LC_ALL, "Ukrainian"); srand(time(0)); CreateArray(); clock_t begt, endt; for(int i(0); i<5; i++){ cout<<"\n"<<i+1<<"\n"; begt = clock();
чтение файла C++
Есть клас , в котором хранятмся объекты типа факултеты , ректор , они вложены в класс Университета , задача состоит в том что бы без использования циклов написать функции для записи в файл и для ситыввания для записи я сделал , а вот считать как то не получается , в чём прикол вроде как делаю все правильно Описание факультета #include<iostream> #include<string> using namespace std;...
C++ gtest & _VARIADIC_MAX = 10 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049370.html
Весь день вожусь и немогу заставить gtest работать. Все подключил по инструкцьіи, в свойства проекта -> препроцесор сделал _VARIADIC_MAX = 10 при попьітке построения появляетса кучя ошьібок и вверху файла подсвячиваетса ошибка: Error: comand-line error: invalid macro definition _VARIADIC_MAX = 10. Если в файле напрямую написать #define _VARIADIC_MAX = 10 то появляетса: c:\program files...
C++ Обработка исключений. Среди x1,..., х100 найти ближайшее к какому-либо целого Вот условие: пусть x1 = 0.3, х2 = -0.3, xi = i + sin (xi-2), i = 2,3, ... Среди x1, ..., х100 найти ближайшее к какому-либо целого вот решенеие: #include <stdio.h> #include <math.h> #include "conio.h" #define N 100 int main(void) { подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
20.12.2013, 07:07     какой можно к этой программе написать деструктор

Не по теме:

Цитата Сообщение от termex Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
void setID(char*);
char* getID();
void setName(char*);
char* getName();
ui getBalance();
void setBalance(ui);
Угу, "инкапсуляция", она самая

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование