Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить пример на С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Объемная диаграмма с выборкой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049411.html
Помогите братишки составить объемную диаграмму с выборкой кол-ва столбцов и с процентным соотношением. Диаграмму в форме самим рисовать.Как я понял нижние 3 точки(если смотреть в объеме) должны быть не измененными .Должны меняться ребра диаграммы ,когда я задаю % (из 100%)С этим вроде все как ясно ,а вот нужно создать алгоритм столбцов...а может и нет ,мой CPU(который в голове)начинает...
C++ Отображение компонентов на форме Всем доброго времени суток! Прошу помощи у бывалых:-) Решил начать изучать С++. Скачал Visual Studio 2013 Pro, создал проект для Win32, кинул на него Form (UI), на форму пару компонентов и уперся в "стенку". При запуске проекта компоненты не отображаются. Что делать? Как быть? Заранее спасибо) З.Ы. Visible у компонентов true. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049407.html
C++ Синтаксис
Я не в ладах с синтаксисом С++ ( как записать с Button(ом) и выводом и тд ) Помогите 1)#include <iostream> #include <clocale> #include <cmath> using namespace std; long fact(int n) { return n <= 1 ? 1 : n * fact(n - 1); } void main()
Создание массива C++
Здравствуйте, мне нужно создать одномерный массив! Для дальнейшей работы с ним, мне нужно создать его через функции... Вот часть кода, которая меня интересует: //создание int **createV(int rows){ int **vector = new int*; // for(int i=0;i<rows;i++) // vector = new int; return vector; }
C++ какой можно к этой программе написать деструктор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049388.html
l9FS5aWT_y4 пишу по этому видео и на 24 минуте он говорит что можно что-то вписать в деструктор приведите пример пожалуйста, в коде было бы отлично, а то я хоть и читаю определения примеры но всё равно пока не врубаю, очень надо Программа пока просто выводит баланс, айди и имя program.cpp #include "stdafx.h" #include <iostream>
C++ Комментарии к коду программы доброй ночи.не могли бы вы мне помочь написать комментарии к программе.я знаю , что это глупость но все же... #include "stdafx.h" #include <iostream>//Подключение заголовочного файла для работы с функциями, процедурами, вводом-выводом в С++ #include <stdlib.h>//Подключение заголовочного файла для системной паузы #include <conio.h> //для подключения локализации для русских букв using... подробнее

Показать сообщение отдельно
H8
0 / 0 / 0
20.12.2013, 07:37     Вычислить пример на С++
Прошу помощи с кодом программы на С++ для вычисления данного примера. Буду очень вам благодарен.
Вычислить при x=1; y=0.37; a=12.87; b=7.7
s= tgx-ctg(x-y) / x^2+a*x+b
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование