Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массивом и динамическим массивом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ STL функторы, предикаты http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049611.html
У нас есть: std::multimap<std::string,std::string> map; нужно удалить все повторяющиеся ключи, используя алгоритм с предикатом. Есть функтор , который вернет true, если ключ совпал с передаваемым параметром(параметр один - строка). Я не знаю как его правильно реализовать :( class WordsThatBeginWith
C++ Вычислить сумму положительных элементов матрицы и переставить ненулевые элементы второго столбца в его начало Составить программу, в которой 1) организовать ввод квадратной матрицы размера nxn из целых чисел; 2) вычислить сумму положительных элементов; 3) переставить ненулевые элементы второго столбца матрицы в его начало; 4) организовать ввод и вывод матрицы в виде отдельных функций. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049599.html
C++ Error C2064 результатом выч фрагмента не является функция прин. 0 аргументов
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Написана функция int Inic () {переменные for (int i=1; i<9; i++) { действия
Функция воспроизведения звука через колонки C++
На днях решил написать программку через функцию Beep();. Все что я испробовал, чтобы звук выходил из сис. динамика-не получалось. В опубликованной мной теме, я все больше и больше начинаю понять что сис. динамик слетел, просто напросто. Так вот, если ли такая другая функция, которая получает аргументы частоты и продолжительности звука (то есть как функция Beep();) но выводит звук не через сис....
C++ Именить код. Из статистической сделать динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049569.html
Помогите, пожалуйста ещё разок=(( Это статистический массив, но у меня не получается что-то в нём изменить, чтобы получился динамический массив. #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; //Ôóíêöèÿ ââîäà ìàòðèöû void vvod(float a,int n) { int i,j; setlocale(LC_ALL,"Russian"); cout<<"\n Ââåäèòå ìàòðèöó:\n";
C++ Тема: работа со структурами Составить программу, в которой описывается структура из полей: Фамилия, номер телефона, адрес. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и вывести на экран Номер телефона человека, чья фамилия введена с клавиатуры (если такого человека нет, вывести сообщение об этом) подробнее

Показать сообщение отдельно
Grafon
0 / 0 / 0
20.12.2013, 13:28     Массивом и динамическим массивом
Составить программу, в которой
1) организовать ввод матрицы размера mxn из целых чисел;
2) вычислить сумму ненулевых элементов, кратных числу 5;
3) упорядочить элементы второго столбца по убыванию;
4) организовать ввод и вывод матрицы в виде отдельных функций.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование