Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Facebook Поделиться к стене https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1049211.html
я пытаюсь войти в Facebook и пост к стене с одним нажатием кнопки .. я написал код и приложение может войти и разместить к стене, но у меня есть одна проблема http://postimg.org/image/71bugy22x/ это permishens видел два раза. 1) когда я войдите на Facebook 2) когда я войдите в Facebook и нажмите кнопку ОК этот permishen замечаться снова (два раза) это мой код, если кто может решение моя...
Программирование Android Регулярка для сроки полученной от сервера
Здравствуйте, помогите составить регулярку которая оставит в строке только символы: (, . ; ] } : , пробелы допускаются только внутри строки но не в начале и конце. Суть в том что от сервера приходят ответы, и в начале строки есть несколько символов с хламом от utf-8: п», или какие-то квадраты. Сделал так, но это не оно: str.replaceAll("\\s","").trim() str.replaceAll(")|(\\","").trim(); ...
Программирование Android Парсинг XML try { DocumentBuilderFactory factory = DocumentBuilderFactory.newInstance(); DocumentBuilder builder = factory.newDocumentBuilder(); Document doc = builder.parse(new InputSource(new ByteArrayInputStream(ans.getBytes("utf-8")))); NodeList nodes = doc.getElementsByTagName("usersReiting"); for (int i = 0; i<51; i++) { Element element =... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1048446.html Программирование Android API для праздничных дней календаря https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1048345.html
Подскажите какое-нибудь API, чтобы можно было сформировать запрос вида месяц/год/локаль и выдало бы список всех праздничных дней. Нашел что-то типа такого http://kayaposoft.com/enrico/json/v1.0/?action=getPublicHolidaysForMonth&month=1&year=2013&country=rus Но там косяк какой-то, сервис периодически зависает, а еще месяцы начинаются с числа 1, а числа 12 - просто нет)) Ошибок не выдает, но...
Программирование Android Основной класс, для наследования от него данных для всех остальных классов
Здравствуйте, как удобным способом сделать класс в котором будут проинициализированы некоторые поля (например, имя сервера к которому постоянно идет обращение и др.) и некоторые методы (например Alert Dialog, проверка соединения), и так чтобы потом можно было их использовать из любого класса в проекте.. типа они глобальные для всего проекта. Как это реализовать? Например есть класс class...
Программирование Android Напоминалка https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1048301.html
Привет. Нужно написать напоминалку, действующую по такому принципу: есть возможность установить время старта напоминания, интервал повторения и текст. Время устанавливаю с помощью TimePicker. Как я хотела сделать: повесить на TimePicker слушатель событий и когда там будет происходить какие-то события делать там вот что: timepicker.setOnTimeChangedListener(new...
Программирование Android Онлаин радио - возможности https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1048273.html
Задумал одну програмку ("оки-токи" внутри локальной сети без инета) и нужно понять теорию онлайн радио. Гуру, помогите! Накидайте пожалуста ссылок на теорию, учебники... В основном интересует такое: 1) Сколько ПРОТОКОЛОВ аудио-радио существует? Все ли они поддерживаются андроидом (стандартным)? Хочу написать программу и под Win, и нужен общий протокол передачи аудио. 2) Есть ли механизм...
Программирование Android AlarmManager и android 2.3.4
В android 2.3.4 создаю AlarmManager private PendingIntent createIntent(String action) { Intent intent = new Intent(this, AlarmReceiver.class); intent.setAction(action); PendingIntent pIntent = PendingIntent.getBroadcast(this, 0, intent, 0); return pIntent; }
Программирование Android Нажатие на элементы ListView https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1048047.html
Всем доброго времени суток. Коллеги, помогите решить проблему. Структура приложения: Data.java public class Data extends Application{ final static String list1 = new String { "item1", "item2", "item3"}; final static String list2 = new String { "item1", "item2", "item3"}; MainActivity.java
Программирование Android Android-x86. Как подключить к Eclipse в качестве эмулятора? Установил Android-x86. Не пойму, как подключить его к Eclipse в качестве эмулятора? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1048030.html
Программирование Android Не воспроизводится звук на Galaxy S4 через SoundPool. Почему?
Имеется такой код: SoundPool soundPool; int soundOw; soundPool = new SoundPool(10, AudioManager.STREAM_MUSIC, 0); soundOw = soundPool.load(serviceContext, R.raw.ow, 1); float lowVolume = (float) audioManager.getStreamMaxVolume(AudioManager.STREAM_MUSIC) / 2; soundPool.play(soundOw, lowVolume, lowVolume, 1, 0, 1f);
Программирование Android Таймер на 10 сек для Activity Как сделать так,чтобы P
59 / 59 / 16
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1,190
Записей в блоге: 5
0

Coockie, хранение PHPSESSID во время работы приложения - Программирование Android - Ответ 5528840

20.12.2013, 14:48. Показов 2229. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Есть такой случай, есть скрипт на сервере, который добавляет коммент к посту, для того чтобы добавить этот коммент нужно ввести капчу.

Когда я в android-клиент загружаю сам пост и форму добавления коммента, картинку с капчей я загружаю в webView обчным способом loadUrl().

Таким образом я отправляю запрос на сервер чтобы получить оттуда какие либо данные:
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
public String exe(final String stringURL, final JSONObject jsonobj, final String parameters){ 
        
        HttpURLConnection connection;
        OutputStreamWriter request = null;
 
        URL url = null;   
        String response = null;         
                  
                try
                {
                    url = new URL(stringURL);
                    connection = (HttpURLConnection) url.openConnection();
                    connection.setDoOutput(true);
                    connection.setRequestProperty("Content-Type", "application/x-www-form-urlencoded");
                    connection.setRequestMethod("POST");    
 
                    request = new OutputStreamWriter(connection.getOutputStream());
                    request.write(parameters);
                    request.flush();
                    request.close();            
                    String line = "";               
                    InputStreamReader isr = new InputStreamReader(connection.getInputStream());
                    BufferedReader reader = new BufferedReader(isr);
                    StringBuilder sb = new StringBuilder();
                    while ((line = reader.readLine()) != null)
                    {
                        sb.append(line + "\n");
                    }
                    // Response from server after login process will be stored in response variable.                
                    response = sb.toString();
                    // You can perform UI operations here
                    //Log.d("mylog", "postJSON 2: "+response);
                    
                    isr.close();
                    reader.close();
                    
                    
                    
                    
                }
                catch(IOException e)
                {
                    
                }
                return response;
    }
Так вот, как правильно делать запрос чтобы хранилась PHPSESSID, чтоб при каждом запросе, сервер знал что это все в пределах одной сессии? Сессия должна жить до тех пор пока приложение в загружено в памяти, если мы вышли из приложения и потом опять зашли - то это уже новая сессия. А так в данном случае получается что когда я загрузил форму с картинкой капчи - это одна сессия, а когда я отправляю коммент и код капчи - то это уже другая сессия, и сервер не пропустит этот запрос. Как решить эту проблему?

Вернуться к обсуждению:
Coockie, хранение PHPSESSID во время работы приложения Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.12.2013, 14:48
Готовые ответы и решения:

Как установить время жизни 1 день для PHPSESSID в Laravel 5?
как установить время жизни 1 день для PHPSESSID в Laravel 5 и как сделать все существующие не...

Ошибка во время работы приложения
Доброго времени суток. Во время работы приложения вылетает такая ошибка. Пробовал переустановить -...

Блокировка ip во время работы приложения
Здравствуйте, подскажите как можно сделать чтобы при запуске программы блокировался ip например...

Определить время работы приложения
помогите пожалуйста вывести время программы за которое оно работает #include &lt;stdio.h&gt; #include...

2
20.12.2013, 14:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.12.2013, 14:48
Помогаю со студенческими работами здесь

Не видно уведомление во время работы приложения
Я разрабатываю под андроид приложение для радиостанции. Когда запускаю приложение,должно вверху...

Смена языка приложения во время работы
Добрый день. Подскажите, как сменить язык во время работы приложения? ...

Закрыть порт на время работы приложения
Здравствуйте, подскажите как можно сделать чтобы при запуске программы блокировался для исходящий...

Повышение прав приложения во время работы
Имеется проект графической программы. Этой программе необходимо во время работы повышать права до...

Узнать время работы консольного приложения
Получить время работы консольного приложения (время выполнения кода) в формате: часы:минуты:секунды...

Обновление dll-файлов во время работы приложения
Доброго всем дня. Разработал сложный программный комплекс и теперь нужно разработать систему...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru