Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дана строка чисел раз деленных пробелами.найти самое большое число - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Кодировка слетела! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049717.html
У меня беда!( Создал класс с ресурсами, закинул туда иконки, потом увидел в ресурсе свои иконки и файлик mainwindow.cpp и вот дело в том, что я подумал, что он там лишний и удалил... а потом через некоторое время включил ноут и хотел продолжить разбираться с кодом, а там кодировка слетела или хз, чето наделал... добавил обратно в ресурс этот мэинвиндов, но как прежде не стало((( Подскажите че...
C++ Перегрузка операции "*" для умножения одномерных массивов Нужна помощь. Есть условие задачи: Выполните перегрузку операции "*" для умножения одномерных массивов. Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049716.html
Преобразование элементов массива в комплексные числа C++
Доброго времени суток, подскажите плиз такую вещь - мне в нужно преобразовать строку из matlab на плюсы s(1:ssize)=(b(1:2:ssize*2)+1i*b(2:2:ssize*2))/128*sa; Суть четная часть массива b вещественная, нечетная мнимая. С массивами и векторами все понятно, никак не дойду как правильно собрать из этих данных комплексное число и положить в др массив для отправки на дальнейшее преобразование....
Составить программу, в которой описывается структура из полей: Фамилия, Номер телефона, Год рождения C++
Составить программу, в которой описывается структура из полей: Фамилия, Номер телефона, Год рождения. Организовать ввод двух структурных переменных, вывод каждой структуры на экран и вывести на экран фамилию человека, номер телефона введен с клавиатуры (если такого человека нет, вывести сообщение об этом).
C++ Задача с openMP http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049701.html
Здравствуйте, я "написал" программу для решения интеграла по методу трапеций, но когда указываю количество нитей(num_threads) больше 1, то ответ становится не правильный, хотя для 1 нити все решает правильно.. #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <math.h> #include <locale.h> #include <iostream> #include <omp.h> #include <ctime> #include <cstdlib>
C++ Проверить, является ли вторая строка аббревиатурой первой Дано две строки. Первая содержит слова, разделенные одним или несколькими пробелами или спец символами. Вторая строка содержит единствненное слово. Проверить, является ли вторая строка аббревиатурой первой. подробнее

Показать сообщение отдельно
Amandosov
Знаток
156 / 156 / 65
Записей в блоге: 2
20.12.2013, 15:09     Дана строка чисел раз деленных пробелами.найти самое большое число
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
int max,buf;

cin>>buf;
max=buf;
while(cin>>buf)
if(buf>max) max=buf;

cout<<max;

return 0;
}

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование