Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как заставить программу работать в фоновом режиме? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача по деревам . . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049951.html
Есть программа, которая выводит вершины дерева от малого до большого, нужно переделать программу так, чтобы она выводила наибольшую вершину непустого дерева Помогите пожалуйста!!! # include<iostream> #include<fstream> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <math.h> using namespace std; struct node {
C++ Двумерный массив (матрица) Здравствуйте, ребята. В программе нужно поменять местами максимальный и минимальный элементы в каждом столбце матрицы. Основной код я написал, остался только третий case, с которым я никак не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать (простым способом, без использования библиотек, скриптов, функции "swap" и прочего) #include "stdafx.h" #include <clocale> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049931.html
Подсчитать число локальным минимумов C++
Элемент матрицы называется локальным минимумом, если он строго меньше всех имеющихся у него соседей. Подсчитать количество локальных минимумов заданной матрицы размером n на m.
Код решения кубического уравнения C++
Нужно написать в С++ код решения уравнения типа: A*x^3+B*x^2+C*x+D, кто знает, пожалуйста напишите, мне сказали, что нужно решать по схеме Горнера. На вход поступают числа A,B,C,D, на выход корни уравнения
C++ Объясните что здесь делает функция http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1049908.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int count(int a) { int c; for(c=0;a>0;c++) { a/=10; }
C++ функция gettimeofday Почему при использовании функции time_stop() получается слишком длинное значение? хотя на самом деле время проходит примерно секунду. Вот код функции: она возвращает время в миллисекундах struct timeval tv1,tv2,dtv; struct timezone tz; void time_start() { gettimeofday(&tv1, &tz); } long time_stop() { gettimeofday(&tv2, &tz); dtv.tv_sec= tv2.tv_sec -tv1.tv_sec; подробнее

Показать сообщение отдельно
gekas
0 / 0 / 0
20.12.2013, 18:39     Как заставить программу работать в фоновом режиме?
Надо написать программу, которая будет активна во время любого другого процесса. Что я имею ввиду? Например, хочу написать программу для игры - открываю программу, открываю игру и при нажатии какой-то клавиши, задействованой в программе, что-то происходило в в самой игре(то есть сработала программа). Подскажите, каким образом можно это реализовать(заставить программу срабатывать во время активного другого процесса).
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование