Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача про двумерный массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужно объяснение кода про нахождение количества решений для латинского квадрата http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1050629.html
Я не могу понять код, который мне нужно будет уже послезавтра объяснить. Задача состоит в том, чтобы найти количество решений для латинского квадрата и вывести эти квадраты на экран: int Factorial(int n) {if (n<=1) return 1; else return n*Factorial(n-1); } const int N = 4; const int Nf = Factorial(N); struct strN { int mas_;
C++ как написать вывод? Как написать вывод объема тетраэдра (тема класс)? //На вход подается некоторое количество тетраэдров(координаты вершин). //Отсортировать и вывести их по возрастанию объемов. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <locale> #include <math.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1050609.html
как написать вывод? C++
как написать в классах чтобы он выводил объем тетраэдра? //На вход подается некоторое количество тетраэдров(координаты вершин). //Отсортировать и вывести их по возрастанию объемов. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <locale> #include <math.h> using namespace std;
Изменение громкости mp3 C++
Добрый день, стоит задача программно изменять громкость mp3 файла на с++, никак не могу найти подходящую библиотечку, подсказали ffmpeg , но нужный мне метод я так найти и не смог, подскажите плз:(
C++ учет прибывших самолетов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1050593.html
Здравствуйте, помогите пожалуйста как можно написать программу учета прибывших самолетов (Москва - Киев и т.д.). Самолеты становятся в очередь для заправки, заправляются и выбывают из очереди.:wall: не могу сообразить...буду очень благодарна, последняя лабораторная осталась..
C++ Дана последовательность символов. Определить в ней символ, который по алфавиту предшествует другим 1 задание Дана последовательность символов. Определить в ней символ, который по алфавиту предшествует другим. #include<iostream> #include<locale.h> using namespace std; void main() { int i, k; char ss1="abcdef"; подробнее

Показать сообщение отдельно
Rocbis
1 / 1 / 0
21.12.2013, 12:26     Задача про двумерный массив
Вот условие: Дана целая матрица размером (n*m) n, m <=10.
Упорядочить (переставить) строки матрицы по возрастанию количества положительных элементов в одной строке.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
#include<stdio.h>
#include<math.h>
int main(){ 
    int n,m,i,j,a[10][10],k, masO[10], l, z, b, c, v, masP[100];
    do { printf("Vvedite razmer matrici NxM<=10\n");
    scanf("%d%d",&n,&m); } while((n>10)||(m>10)||(n<=0)||(m<=0));
    for (i=0; i<n; i++) {printf("\n"); 
    for (j=0; j<m; j++){
        scanf("%d",&a[i][j]);
        printf("%5.1d", a[i][j]);}
Ввод массива вроде написал, а как упорядочить не знаю. Помогите чем нибудь.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование