Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчитать произведение элементов каждого столбца и записать данные в новый массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти среднее арифметическое y и max отклонение от среднего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1051425.html
найти среднее арифметическое y и max отклонение от среднего Помогите пожалуйста...
C++ Не выходит перегрузка операторов Класс матрица, перегруженные др. операции. Ошибок не выдает. Через дебаг проверил, не заносятся значения в массивы. Может я что-то с конструкторами намудрил, или еще с чем-то. Прошу помочь, лабы сдавать срочно нужно) И еще, как сделать оператор присваивания, а то я постоянно натыкаюсь на non-static member. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <locale> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1051424.html
C++ Перевод из int в char* внутри функции работает, а если вернуть строку то нет
Надо перевесит int в char* в методе класса, и вернуть char*. Перепробовал кучу всего результат 1 и тот же. boss.cpp char* boss::getitem() { int radix = 10; //система счисления char buffer; //результат char *p; //указатель на результат p = itoa(podc,buffer,radix); //если тут будет cout все будет норм
C++ Расположить в порядке возрастания методом подсчета
Помогите написать код. Дано двумерный массив целых чисел. Все элементы массива, при делении на 4 дают в остатке 2, расположить в порядке возрастания методом подсчета.
C++ Списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1051401.html
#include <iostream.h> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <iomanip.h> /*==========DANNIE PO AVTO_BAZE============*/
C++ Как представить число в виде выражения с минимальным количеством символов? Ограничение по времени: 1 секунда Ограничение по памяти: 64 MB Учительница математики попросила школьников составить арифметическое выражение так, чтобы его значение было равно данному числу N, и записать его в тетради. В выражении могут быть использованы натуральные числа, не превосходящие K, операции сложения и умножения, а также скобки. Петя очень не любит писать, и хочет придумать... подробнее

Показать сообщение отдельно
kelumza
0 / 0 / 0
21.12.2013, 16:55     Подсчитать произведение элементов каждого столбца и записать данные в новый массив
Ребят знаю не по теме, но все же:
Не могли бы Вы помочь с одной задачкой?
Просто к концу 1-го семестра столько всего наволилось, что вещатся хочется.

Условие задачи:
Дан массив размером n x n элементы которого все целые числа.

Задача: Подсчитать произведение элементов каждого столбца и записать данные в новый массив. Найти минимальный элемент нового массива.

Буду очень вам благодарен.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование