Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Чтение из файла - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ошибка при добавлении данных в список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1050833.html
Здравствуйте! Имею вот такую конструкцию по добавлению данных в список (таблицу): TVedushiy *vedushiy; vedushiy = new TVedushiy(); strcpy(vedushiy->Fio, Edit1->Text.c_str()); vedushiy->Birthday = DateTimePicker1->DateTime.Val; strcpy(vedushiy->MestoR, Edit2->Text.c_str()); strcpy(vedushiy->Obrazovanie, Edit3->Text.c_str()); vedushiy->Oklad = StrToFloat(Edit4->Text);...
C++ Задача по матрицам правильно не работает Дана матрица T(n x m). Подучить массив S, состоящий из среднего арифметического положительных элементов каждого столбца http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1050831.html
Ошибка при работе со строками C++
Добрый день! Я писал программу, которая после приставки под вставляет символ 'Ъ'. Я её написал, но она работает не корректно. Вот примеры тестов: поднял - подЪнял я поднял - я Не могли бы вы помочь найти ошибку? #include<iostream> #include<cstdlib> #include<windows.h> using namespace std;
Связные списки C++
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с задачей на c++. Задание дано такое: Написать программу учета движения автобусов у остановки. Данные представить в виде очереди. Вот какой должен быть протокол решения задачи: Входные параметры: vvedite kol-vo reisov: 2 vvedite tip avtobusa: 1 vvedite punkt naznacheniya: Кремль vvedite vremya otpravleniya(hours(Enter)minutes):1 6 50 vvedite vremya...
C++ Рисование бы Фазы луны http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1050815.html
Надо написать программу с менюшкой в Dev-С++, которая рисовала бы Фазы луны. Кто может помогите! =(
C++ Списки.Создание списков Помогите с программой ,пожалуйста)Нужно составить список.Я вроде все правильно делаю а компилятор ругается на какую то фигню( #include "stdafx.h" #include "iostream" using namespace std; struct New { int val; struct New *p; } подробнее

Показать сообщение отдельно
programina
1914 / 599 / 37
Записей в блоге: 2
21.12.2013, 18:31     Чтение из файла
alsav22,
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
что функцию чтения из файла меняли
не меняла. Просто сколько не запускай программу, но если там выход за пределы массива не очень большой, то ничего страшного не случится.
Кликните здесь для просмотра всего текста

C++
#include <iostream>
#include <cstdio>
#include <cstring>
#include <ctime>

using namespace std;

char buf[42];
int n=7;

struct stud{
    char surname[12];
    char name[12];