Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Операторы цикла while и do … while - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1050963.html
1) Есть список фамилий(который задается в файле). Нужно вывести мужские, женские фамилии и фамилии, по которым нельзя определить пол. В общем, программа написано(конечно, не все окончания возможные перебрал), но вот теперь не знаю, как вывести из документа, т.к. использую вектор для задачи, помогите, пожалуйста#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h>...
C++ типизированные файлы Файл f содержит буквы латинского и русского алфавитов. Занести в файл h только латинские буквы, а в файл g - только русские буквы.помогите пожалуйста очень надо, начало начала делать, а как продолжить не знаю.. using namespace std; int main(int argc, char* argv) { ifstream in("f.txt"); ofstream out("g.txt"); ofstream out("h.txt"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1050954.html
C++ Дан массив. Верно ли, что максимальный элемент превышает минимальный не более чем на 25
Здравствуйте! Господа программисты, помогите решить задачу простым языком через int, будьте так добры. Вопрос жизни и смерти Дан массив. Верно ли, что максимальный элемент превышает минимальный не более чем на 25
Перевести с pascal на c++ C++
Помогите тоже перевести из Pascal в с+ visual studio 6.0 Нашел тут похожую на свою задачу, хочу разобраться, но учу только с++ (( type mas=array of integer; procedure MergeSort(var m:mas;n:integer); var c:boolean; i,i1,i2,n1,n2,j,k,tmp,len:integer; b:mas; begin
C++ Нужен аналог Borland C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1050940.html
Подскажите пожалуйста аналог Borland C++ для 64-х разрядной 7-ки. Через досбокс работает не стабильно. Мне важно что программы писать можно было на "чистом" С++ без разных домесей и примочек скажем как в Вижуал С++ или РАД Студио.
C++ Объясните о swap() Есть такое задание: Описать процедуру Minmax(x,y) записывающую в переменную Х минимальное из значений Х и Y, а в переменную Y – максимальное из этих значений (X и Y- вещественные параметры, являющиеся одновременно входными и выходными) использовать четыре вызова этой процедуры, написать минимальное и максимальное из данных чисел A,B,C,D. Может есть другое какое-то решение, но я использовал код... подробнее

Показать сообщение отдельно
katsidelin
60 / 21 / 2
Записей в блоге: 3
21.12.2013, 18:36     Операторы цикла while и do … while
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
#include <iostream>

using namespace std;

int main(void)
{
   float M; // Число для сравнения с суммой.
   int I=0; // Счётчик числа попыток ввода.
   float S; // Сумма реальная.
   float *C; // Числа.

do
   {
       cout << "Введите число для сравнения с суммой: ";
       cin >> M;
       if ( M > 0 )
       {
            cout << "Хорошо! \n\tПродолжаем..." << endl;
       }
       else if ( M <= 0 )
       {
            cerr << "Неверно! \n\tПридётся всё сначала." << endl;
       };
   }
   while ( M <= 0 );

while (S <= M)
   {

cout << "Введите число последовательности: ";
       cin >> C[I];
       S+=C[I]; // Приращаем реальную сумму.
       I++; // Приращаем счётчик.
   };

cout << "Число попыток ввода = " << I << '.' << endl;
   cout << "Сумма введённых чисел равна " << S << '.' << endl;

return 0;
}

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование