Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Упорядочить массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ последовательность Фибонначи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052448.html
Пожалуйста, помогите мне)) очень нужно написать программу: Дана последовательность из N натуральных чисел. Определить сколько чисел из последовательности Фибоначчи находится среди элементов последовательности Тонкости: надо чтобы пользователь вводил сам длину последовательности, затем программа спрашивает - хочет он сам заполнить последовательность или это должны быть рандомные числа....
C++ подскажите с кодом(!) Здравствуйте, не получается "довести задачу до ума" Текст такой: На плоскости заданы множество точек M и круг. Выбрать из М две различные точки так, чтобы наименьшим образом различались количества точек в круге, лежащие по разные стороны от прямой, проходящей через эти точки. Не могу понять, почему не верно вычисляет разность, постоянно ответ "0". Подскажите, что не так? #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052443.html
C++ функция operator=
Создайте класс, содержащий указатель. Покажите, что функция operator=, сгенерированная компилятором, приводит к появлению двух указателей, ссылающихся на одну область памяти. Исправьте ошибку, определив собственную версию функции operator=. Покажите, что ошибка с дублированием указателей исправлена. Не забудьте проверку на самоприсваивание. #include <iostream> using namespace std; class...
C++ Граф
Нужно определить, является ли граф деревом. Видел на этом форуме подобные темы, но меня интересует код, который я отрыл в интернете. Выглядит вроде понятно, но компилятор подчёркивает слово SIZE (оно есть в объявлении параметров функций). Что-то подсказывает мне, что нельзя так писать, но я не знаю, как сделать правильно. Подскажите, пожалуйста. bool dfs(int i, int arr, bool col) { if...
C++ начинаю работу с visual C++ 2010 express http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052409.html
Итак, не могу скомпилировать файл в данной среде разработки. Насколько я понимаю нужно нажать отладка -> начать отладку или нажать F5, но клавиша неактивна. Помогите новичку в самообучении C++
C++ Найти самое короткое слово в строке (26) : warning C4060: оператор switch не содержит метку 'case' или 'default' Задание: Найти самое короткое слово в строке. Не понимаю что ему нужно от меня, вроде правильно задал. Поправьте пожалуйста, и объясните что к чему, буду благодарен! #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
^Tecktonik_KiLLeR
1144 / 426 / 19
Завершенные тесты: 1
22.12.2013, 20:51     Упорядочить массив
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
void insertSort(int* a, int size) 
{
    int i, j, tmp;
    for (i = 1; i < size; ++i) // цикл проходов, i - номер прохода
    {
        tmp = a[i]; 
        for (j = i - 1; j >= 0 && a[j] > tmp; --j) // поиск места элемента в готовой последовательности 
            a[j + 1] = a[j];    // сдвигаем элемент направо, пока не дошли
        a[j + 1] = tmp; // место найдено, вставить элемент    
    }
}
Сортировка вставками.
Алгоритмы сортировок

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование