Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа про массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052699.html
Помогите пожалуйста решить задачу по двумерным массивам.
C++ когда вводится нуль,то программа не работает,нужно добавитть еще какое-то условие для нуля ,но я не знаю какое В массиве целых чисел найти количество чисел с наименьшим ко-личеством цифр. Например, в массиве {123, 34, 56, 1000, 20, 55000, 777, 11} таких чисел 4, это 34, 56, 20, 11. Составить и использовать функцию, которая определяет количество цифр одного целого числа. #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int count(int a) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052698.html
Переделать программу с использованием функции C++
вот код #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; void main () { setlocale(LC_ALL, "RUSSIAN"); int a=0,b=0,c=0,d=0,e=0,f=0,i=0,j=0,k=0,q=0,n,m=0,v=0,l=0; cout<<"ВВедите пожалуйста натуральное число ";
C++ Связный список
Здравствуйте. Имеется структура struct list { CString name,attr,path,date; list* next; }; list* first = NULL;
C++ Строки. Из введенной последовательности символов выделить слова из словаря http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052682.html
Добрый вечер! Задан словарь слов. Необходимо определить , можно ли в веденной последовательности символов выделить слова из словаря?
C++ Содействие в задачах.В долгу не останусь! Учусь в универе.Решается вопрос об автомате на экзамен.Задали контрольную на дом по алгоритмам,но сижу и вообще понять ничего не могу.По всем остальным экзаменам у меня автомат т.к. весь семестр батрачил,а тут вообще не шарю никак.Завтра к обеду надо сдавать.Если кто поможет в долгу не останусь.Правда не останусь и отблагодарю,просто позарез нужно.Весь инет перерыл,только тут народ в этом шарит.... подробнее

Показать сообщение отдельно
кверти
4 / 4 / 1
Завершенные тесты: 2
22.12.2013, 23:04     Программа про массив
В заданной целочисленной матрице NxM найти номер последней из её строк , содержащих максимальное количество одинаковых элементов. Собственно у меня несколько проблем .
1) Не правильно выделяется память(как думаю я)
2) Не могу подобрать условие чтобы выполнялось условие поставленной задачи . Помогите пожалуйста доработать и понять в чем ошибки и нехватки.
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <windows.h>
#include <iostream>

int main(int argc, char *argv[])
{
        int i=0,j=0,h=0,N=5,M=5,i_stroki=0;
        setlocale(0, "");
        int  n=0, handle=0; //объявляю переменные типа integer
        char *a_storage;
        char **A;

printf("Введите размерность N/M \n");
        scanf("%i %i",&N,&M);

a_storage = (char*)malloc(N*M); //выделяем память для массива размером N*M байт
        A = (char**)malloc(N*sizeof(char*)); //массив указателей на строки матрицы

for (i = 0; i < N; ++i)
            A[i] = a_storage + i*M; //инициализируем строки

printf("введите элементы матрицы:\n");
        for (i = 0; i<N; i++)
        for (j = 0; j<M; j++)
        {
            printf("A[%d][%d]=", i, j);
            scanf("%d", &A[i][j]);
        }
        printf("Исходная матрица:\n");

for (i = 0; i<N; i++)
        {
            for (j = 0; j<M; j++)
                printf("%d ", A[i][j]);
                printf("\n");
        }

/*Не могу понять как доработать фрагмент*/

printf("наибольшая повторяющаяся строка %d\n", i_stroki);
        system("pause");

free(A); //освобождаем память
        free(a_storage); //освобождаем память
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование