Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

кто разбирается с Qt Creator? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Покупка справочника по С++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1051332.html
Доброго времени суток, уважаемые. Решил сделать сам себе подарок на Новый год. Так вот хочу купить книгу-справочник, которая будет всегда рядом на столе и поможет в трудной ситуации. Что собственно мне требуется: какую лучше всего книгу купить (не учебник, а справочник!!!)? Я хотел заглянуть в сторону Бьерна Страуструпа "Язык программирования С++", но в ней описано именно о языке с точки...
C++ Задержки клавиатуры Windows Доброго вечера! Никак не могу разобраться, как можно узнать сколько секунд составляют стандартные задержки клавиатуры в винде. Буду благодарен любым наводкам и помощи! Заранее спасибо. П.С. Долго думал, где же создать тему, извините, если не в тот раздел. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1051039.html
opencv, корреляция, стабилизация видео C++
На входе видео файл. Нужно сделать стабилизацию видео, т.е. чтобы картинка как бы стояла. Для этого применяю функцию корреляции, которая вычисляет сдвиг по фазе на основе заданной области прицела (посередине).. функция самописная, не стандартная из пакета, поэтому возможны неточности.. По сплошному видеопотоку нельзя понять качество стабилизации. НУЖНО ещё:
C++ xmemory
Помогите разобраться с ошибкой. Вот сам код , и внизу ошибки. это VC - 98 , и используется VS 6.0 // xmemory internal header (from <memory>) #if _MSC_VER > 1000 #pragma once #endif #ifndef _XMEMORY_ #define _XMEMORY_
C++ Gcc без MinGW http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1048670.html
Интересует вопрос, можно ли рабочий код (который без ошибок компилируется в Visual Studio) компилировать с помощью командной строки Windows (я так понимаю что в Windows встроен компилятор gcc)... Тут на форуме наткнулся на тему GCC с MinGW, однако MinGW это стороннее приложение, хотелось бы без него обойтись, т.к. я же знаю что код правильный (так понимаю что среда разработки VS или же MinGW...
C++ Свойства звука (диаграмма и др.) Программирую на С++ под VisualStudio 2005 (пока что только WinApi библиотеку изучаю, ну и частично DirectDraw как естественное желание научиться рисовать) Суть вопроса: хотелось бы узнать как выводить свойства звука и возможно способность копировать и создавать свои. Например хочу разобраться как фортепианный звук выглядит в диаграмном виде(наверно диаграмном, точно не знаю). А вообще в... подробнее

Показать сообщение отдельно
lemegeton
2913 / 1342 / 133
22.12.2013, 22:58     кто разбирается с Qt Creator?
Цитата Сообщение от wsa Посмотреть сообщение
есть у вас исходники?
Исходники QT Creator'а есть на сайте проекта.
чтобы была русской версии.
QT Creator выпускается уже локализованным.

и не знаю как на нем написать лабу
На сайте есть документация и примеры.

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование