Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Компиляция Sqlite3.dll в Visual C++ 6. Нужны умные головы профессионалов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Кодирование и декодирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052851.html
Всем привет. Народ,у меня такая проблема, есть код который кодирует и декодирует текст. Но вот проблемка, если закомментировать все функции в main которые идут до декодирования(чтобы его проверить) ,...
C++ Для телефонной компании составить список клиентов, который должен содержать: Исправьте пожалуйста ошибки в программе. Очень прошуууууууу. И скриншот результата. Буду очень очень признательна))))))))))))))) Заранее спасибо** Добавлено через 4 минуты . Для телефонной... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052841.html
Напишите программу определения частного действительных чисел C++
При реализации программы использовать операторы циклов (for, while, do …while). Напишите программу определения частного действительных чисел, исключая деление на ноль. Предусмотрите наличие запроса...
C++ Вывести на экран порядковый номер слова минимальной длины и количество символов в этом слове
народ плиз помогите написать прогу в с++ Дана строка символов, состоящая из произвольного текста, слова раз-делены пробелами. Вывести на экран порядковый номер слова минимальной длины и количество...
C++ паралельность ф-ий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052783.html
ребят как можно распаралелить вызов ф-ий. чтобы при вызове создавался новый паралельный процесс int main() { a(); } void a() { a();//на этом этапе один процесс идет обратно к вызову,...
C++ отсортировать одномерный массив, переведенный из двумерного #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() {cout<<"Dvomernuy massiv:"<<endl<<endl; int mass={{5,2,7,9},{4,2,5,3},{5,2,1,2},{3,2,9,3}}; for(int m=0;m<4;m++) ... подробнее

Показать сообщение отдельно
WebRockefeller
5 / 5 / 1

Компиляция Sqlite3.dll в Visual C++ 6. Нужны умные головы профессионалов - C++

23.12.2013, 00:20. Просмотров 1329. Ответов 7
Метки (Все метки)

Доброе время суток уважаемые программисты!
В языке C++ я даже не новичок, а лузер (так пару dll делал).
Я редко у кого прошу помощи, обычно ищу и нахожу сам. Но вот появилась проблема, вот уже несколько месяцев пытаюсь её решить. Пытаюсь откомпилировать библиотеку Sqlite3.dll с официального сайта sqlite.org скачиваю исходник sqlite-amalgamation-3080200.zip компилирую Visual C++ 6. И у меня библиотека получается в несколько раз больше чем у самих разработчиков. Пытался откомпилировать через makefile.vc, nmakehlp.c, rules.vc (они находятся в файле sqlite-autoconf-3080200.tar.gz в папке \tea\win\). Но даже не понял, как и что там делать, как добавить и как сделать.

Убедительная просьба, объяснить или рассказать как откомпилировать исходники sqlite3 через makefile.vc, что бы откомпилированный файл весил столько же сколько и файл разработчиков (что бы не было разного хлама). Желательно более подробно и в Visual C++ 6. Так же если не сложно рассказать, как откомпилировать OpenSSL (но это не так важно как sqlite3).

Заранее очень благодарен!
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование