Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание игр с андроида - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Обфускация APK http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1051694.html
Здравствуйте, подскажите как мне обфусцировать готовый apk, проекта нет. Декомпилировал через Apktools Кто может помочь с этим? Добавлено через 2 часа 18 минут Готов оплатить работу
Android Совместимости Java Гуру, посоветуйте! На 2 недели оказался без устройства для тестов и приостановил разработку своего андроид-проекта. Работать на эмуляторе не хочется - намного медленнее устройства (насколько я знаю). но... в моем проекте есть большой математический модуль слегка связанный с sqlite. Хотел бы отладить его на обычном Win-компьютере пока нет телефона. Возможно ли это? Хотя-бы только математику... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1051600.html
Android Передача звука
здравствуйте. Необходимо вещать онлайн аудио поток на другие андроид и не андроид устройства. Конечно в идеале подойдет специально написанный фремфорк, но по факту наврятле он есть, поэтому ближе к практике: На андроиде поднимаю сокет клиент, на компьюетере сокетсервер, с передачей и получением сообщений проблем не наблюдается, теперь понять бы и увидеть как передают звук и его воспроизводят!...
Android Перекодирование строк
получаю от сервера строку в utf-8 header('Content-type: text/html; charset=utf-8'); $str = '<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>; потом Document doc = builder.parse(new InputSource(new ByteArrayInputStream(ans.getBytes("utf-8")))); потом Str = new String (Str.getBytes("utf-8"),"windows-1251"); ну и вывожу Str пробовал по разному переводить (из utf в cp и наоборот) всегда закорючки...
Android Как изменить AppTheme в eclipse? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1051423.html
В самом начале указал не тот фон. Теперь не знаю как изменить. В манифесте написано просто android:theme="@style/AppTheme" Теперь гадаю, где изменять фон. Извиняюсь за такой вопрос. Глупый, но не могу никак :wall:
Android конструкторы, движки есть ли какой-нибудь БЕСПЛАТНЫЙ конструктор игр для android, чтобы на нем можно было БЕСПЛАТНО создать игру и выложить на google play? и можно ли бесплатно создать и выложить на google play игру на mominis studio подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimirys
296 / 193 / 21
23.12.2013, 00:35     Создание игр с андроида
Цитата Сообщение от Android12 Посмотреть сообщение
Программа которая создаёт игры на андроиде
Это довольно сложная программа. Сначала, она должны быть зачата, потом родиться. Её нужно кормить, убирать за ней. Со временем, программа пойдет в детский сад, потом в школу, если в школе "программа не сколотиться или не сопьётся", она поступит в институт, и там курсе на 3 ем, уже сможет кое что создавать. В среднем на создание одной такой программы уходит до 22 - 23 лет.
И в последствии это программа периодически, модернизируется, и совершенствуется.

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование