Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исправьте код пожалуйста! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Двумерные массивы. Найти ошибку в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052879.html
Происходит аварийное завершение программы, не могу найти причину. Вроде бы все правильно но не работает. Ниже есть задание для программы. Дана матрица С(5,3) 1. Получить новый одномерный массив a , элементами которого будут отрицательные элементы 3-го столбца матрицы 2. Подсчитать их сумму 3. Заменить элемент в 3-й строке и 2– ом столбце на полученное значение S #include <iostream>...
C++ Помогите для класса перегрузить операторы +, -, [] Пожалуйста, помогите для класса massiv перегрузить функции +, -, используя шаблоны функции #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052872.html
Дана целые числа S1,S2.Sn. Определить C++
Даны целые числа s1,s2...sn. Определить: а) Сколько раз среди них встречается максимальное. б) Сколько раз среди них встречается минимальное. Помогите пожалуйста с решением данной задачи.
Приведения типа классов C++
#include <iostream> class Number2; class Number { public: int i; Number(int ii = 0) : i(ii) {} Number(const Number2 & obj){
C++ Компиляция Sqlite3.dll в Visual C++ 6. Нужны умные головы профессионалов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1052854.html
Доброе время суток уважаемые программисты! В языке C++ я даже не новичок, а лузер (так пару dll делал). Я редко у кого прошу помощи, обычно ищу и нахожу сам. Но вот появилась проблема, вот уже несколько месяцев пытаюсь её решить. Пытаюсь откомпилировать библиотеку Sqlite3.dll с официального сайта sqlite.org скачиваю исходник sqlite-amalgamation-3080200.zip компилирую Visual C++ 6. И у меня...
C++ Кодирование и декодирование Всем привет. Народ,у меня такая проблема, есть код который кодирует и декодирует текст. Но вот проблемка, если закомментировать все функции в main которые идут до декодирования(чтобы его проверить) , то фаил который получается на выходе(раскодированный) пустой. В чем проблема может быть? #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; #define STARTASCII 0 //Начало таблицы... подробнее

Показать сообщение отдельно
Мусаси
7 / 7 / 0
23.12.2013, 01:39     Исправьте код пожалуйста!
Лады, сейчас покумекаю. Еще просьба - можешь подробнее дать условие?

Добавлено через 27 минут
Ошибок мягко говоря до хрена. Я предлагаю по легче вариант

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
#include "stdafx.h"
#include <iostream>//добавишь .h
#include <string.h>

using namespace std;//если работаешь в С++ v6 это писать не надо.

int main()
{ int const n=5;
  int const m=4;

int A[n][m];
  int i=0,j=0;

cout<<"Input massive"<<endl;
for (i=0;i<n;i++)
for (j=0;j<m;j++) cin>>A[i][j];

cout<<"Your massive - "<<endl;
for (i=0;i<n;i++)
for (j=0;j<m;j++) cout<<A[i][j]<<" ";

cout<<endl<<"New massive - "<<endl;
for (i=n-1; i>=0; i--)
    for (j=m-1; j>=0;j--) cout<<A[i][j]<<" ";

system("pause");
return 0;

};

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование