Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

скажите как записать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Описать структуру с именем STUDENT http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1053138.html
1. Описать структуру с именем STUDENT, содержащую следующие поля: фамилия и инициалы; номер группы; успеваемость (массив из пяти элементов). 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из десяти структур типа STUDENT; записи должны быть упорядочены по алфавиту; вывод на дисплей фамилий и номеров групп для всех студентов, имеющих хотя...
C++ Вычислить значение функции заданной рядом Задачи. 1. Вычислить значение функции заданной рядом задания перепечатывайте на форум одна тема - одна задача читайте правила форума http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1053135.html
Библиотека цепляемая C++ и C# линковщиками C++
Такое ваще возможно?)))) Если, да то в какую сторону копать? с чего начать? Были идеи COM и .Net(как там у них CLR вроде)
C++ Вычислить значение функции
Вычислить значение функции с точностью ε = 10^-4, где x изменяется от 0 до 2 с шагом 0.2. Результаты вывести в виде таблицы. Нужна программа на C++. Спасайте, форумчане! в упор не понимаю, что от меня требуется, и как это реализовать.:cry:
C++ Параметризованная ф-ция класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1053098.html
Пытаюсь заменить списки (используя структуры) на списки используя параметризованную функцию класса Компилятор ругается на строчку где я создаю указатель на класс List_node в классе List. Помогите понять в чём здесь ошибка пожалуйста. template <class T> class list_node{ public: list_node <T> *next; list_node <T> *prev; T data;
C++ Тип переменной для счётчика цикла Нужна переменная для счётика цикла for примерно байт на 8. В том году находил тип такой переменной, а щас не могу найти. long и long long модификатор, пожалуйста не предлагать т.к. они не всегда строго фиксированного размера. Заранее спасибо подробнее

Показать сообщение отдельно
alecsGirl
0 / 0 / 0
23.12.2013, 12:06  [ТС]     скажите как записать
Цитата Сообщение от Aloir Посмотреть сообщение
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
if ((a== b) && (b!=c)) if ((a== b) && (b!=c)) || ((b == c) && (c!=a)) || ((a==c) && (c!=b))
    cout<<"Данный треугольник равнобедренный";
else
    cout<<"Данный треугольник не равнобедренный";

system("pause"); ((b == c) && (c!=a)) || ((a==c) && (c!=b))
    cout<<"Данный треугольник равнобедренный";
else
    cout<<"Данный треугольник не равнобедренный";

system("pause");
извините а что значат эти палочки))|| он у меня их подчёркивает((

Добавлено через 1 минуту
1>z:\мои документы\visual studio 2012\projects\consoleapplication6\consoleapplication6\исходный код.cpp(8): error C2143: синтаксическая ошибка: отсутствие ";" перед "||"
1>z:\мои документы\visual studio 2012\projects\consoleapplication6\consoleapplication6\исходный код.cpp(8): warning C4390: ";": обнаружен пустой контролируемый оператор; это правильно?
1>z:\мои документы\visual studio 2012\projects\consoleapplication6\consoleapplication6\исходный код.cpp(10): error C2181: недопустимый else без парного if вот эти ошибки((

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование