Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Динамическое программирование - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Какая библиотека, реализует асинхронную обработку сообщений? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96784.html
Помогите найти библиотеку, которая реализовала бы: 1) Издатель-Подписчики (Неявное связывание) Издатель посылает (SendMessage – не WinAPI функция) сообщения, не зная сколько подписчиков получат его, и есть ли подписчики вообще. 2) Асинхронность. Если есть “свободный” поток, подписчик(и) должен(ы) начать исполняться параллельно с кодом после SendMessage. Если подписчиков несколько и есть...
C++ SDL Привет всем. Помогите пожалуйста. В чем у меня ошибка? Смысл в том что должна вылазить моя фотка #ifdef __cplusplus #include <cstdlib> #else #include <stdlib.h> #endif #ifdef __APPLE__ #include <SDL/SDL.h> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96778.html
на си+ C++
помогите пожалуйста решить задачку---
Вычисление арифметических выражений C++
Здраствуйте. Меня волнует такой вопрос по С++ - вот я к примеру хочу вычислить какое-нибудь арифметическое выражение с переменными x, y, z. Как это описать в самой программе? Саму формулу написать не проблема, а вот сам код программы я не знаю какой должен быть. Я просто только начинаю осваиватся с С++, но мало что получается. Буду очень благодарен за любую Вашу помощь.
C++ Какими способами можно передать многомерные массивы в функцию? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread96735.html
Возник вопрос, какими способами можно передать многомерные массивы в функцию??? Если не сложно, приведите парочку примеров :)
C++ создать функцию. Помогите создать функцию. Входной параметр - char Buffer. Но имя буффера будет постоянно разным. так же как и его размер. функция должна посчитать контрольную сумму и отправить все в СОМ порт. Как заставить ее работать для любой переменной char любого размера. Размер char так же важен для рассчета суммы внутри функции подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
18.02.2010, 22:04     Динамическое программирование
Цитата Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Главная проблема в том, как выбрать максимальный значения в строке и запомнить адресс выбранного элемена (строку и столбец) и исключить их из дальнейших вычислений.
Это неправильный подход к решению данной задачи. Вот небольшой пример:
На 1-ой работе: показатель производительности 1-го работника 10, а 2-го 9.
На 2-ой работе: показатель производительности 1-го работника 9, а 2-го 1.
Если сделать так как Вы пишите:
Цитата Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
выбрать максимальный значения в строке и запомнить адресс выбранного элемена (строку и столбец) и исключить их из дальнейших вычислений
То получится в первой строке Вы выберете 1 работника на первой работе, соответственно 2-му работнику останется 2-ая работа. В итоге суммарная производительность будет равна 11.
А если сделать наоборот то суммарная производительность будет равна 18.

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование