Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обфускация APK - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Совместимости Java http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1051600.html
Гуру, посоветуйте! На 2 недели оказался без устройства для тестов и приостановил разработку своего андроид-проекта. Работать на эмуляторе не хочется - намного медленнее устройства (насколько я знаю). но... в моем проекте есть большой математический модуль слегка связанный с sqlite. Хотел бы отладить его на обычном Win-компьютере пока нет телефона. Возможно ли это? Хотя-бы только математику...
Программирование Android Передача звука здравствуйте. Необходимо вещать онлайн аудио поток на другие андроид и не андроид устройства. Конечно в идеале подойдет специально написанный фремфорк, но по факту наврятле он есть, поэтому ближе к практике: На андроиде поднимаю сокет клиент, на компьюетере сокетсервер, с передачей и получением сообщений проблем не наблюдается, теперь понять бы и увидеть как передают звук и его воспроизводят!... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1051540.html
Программирование Android Перекодирование строк
получаю от сервера строку в utf-8 header('Content-type: text/html; charset=utf-8'); $str = '<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>; потом Document doc = builder.parse(new InputSource(new ByteArrayInputStream(ans.getBytes("utf-8")))); потом Str = new String (Str.getBytes("utf-8"),"windows-1251"); ну и вывожу Str пробовал по разному переводить (из utf в cp и наоборот) всегда закорючки...
Как изменить AppTheme в eclipse? Программирование Android
В самом начале указал не тот фон. Теперь не знаю как изменить. В манифесте написано просто android:theme="@style/AppTheme" Теперь гадаю, где изменять фон. Извиняюсь за такой вопрос. Глупый, но не могу никак :wall:
Программирование Android конструкторы, движки http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1051059.html
есть ли какой-нибудь БЕСПЛАТНЫЙ конструктор игр для android, чтобы на нем можно было БЕСПЛАТНО создать игру и выложить на google play? и можно ли бесплатно создать и выложить на google play игру на mominis studio
Программирование Android Плитки наподобие как в Play-market Здравствуйте! Возникла проблема при разработке... Требуется реализовать заполнение экрана контентом-плитками, при этом, чтобы как в Play-market, каждая плитка имела меню... Сложно описать, т.к. попросту не знаю как это называется. Посмотрите эскиз, что требуется, думаю должно стать яснее суть проблемы (не художник :) ) При этом требуется, чтобы количество плиток на странице менялось, т.е. на... подробнее

Показать сообщение отдельно
ramdweller
0 / 0 / 0
23.12.2013, 18:44  [ТС]     Обфускация APK
Цитата Сообщение от Tester64 Посмотреть сообщение
Задача звучит очень похоже на кражу чужого проекта - "взял чужой не защищенный (или взломаный) проект, защитил что-бы не было похоже изнутри(доказать невозможно), переиздал под другим названием". По этическим причинам даже вникать не хочется...
Ды не вникай, эт уж мое дело для чего мне это понадобилось.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование