Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
methodZ
0 / 0 / 1

Создать программу вывода переменных на экран

24.12.2013, 02:07. Просмотров 984. Ответов 1
Метки (Все метки)

Программе задаётся буквенный символ из латинского алфавита. Программа должна осуществлять вывод на экран всех переменных окружения(и их значений), название которых начинается с заданной буквы.

Кто может сделать, сделайте пожалуйста, чтобы без ошибок и прочих проблем создавалось всё =\

Добавлено через 3 часа 34 минуты
upp, спасайте

Добавлено через 2 часа 3 минуты
боже, сделайте кто-нибудь =\ скину 50руб. на телефон/webmoney (в вебмани BL:75+) - надо будет, отпишу с вмида.
нужно до утра правильное решение.

Вернуться к обсуждению:
Создать программу вывода переменных на экран

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
24.12.2013, 02:07
Готовые ответы и решения:

Написать программу вывода на экран таблицы Пифагора
Помогите написать программу вывода на экран таблицы Пифагора

Разработать программу вывода сообщения на экран с заданой переодичностью
Хочу написать фигню-программу. Она должна постоянно работать, и каждые 15 минут...

Написать программу вывода на экран таблицы значений функции
Всем привет!) Помогите с написанием программы с ЦИКЛИЧЕСКИМ АЛГОРИТМОM. Заранее...

Напишите программу вывода на экран имени исполняемого модуля
Пример программы: // Программа заполняет массив однобайтовых целых чисел...

Написать программу для вывода таблицы умножения на экран
Простите меня за мою наглость, но я вот вообще не знаю как писать программу до...

1
Другие темы раздела
C++ Обработка числовой последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1053817.html
Только начали изучать С++ сразу влипили задачу на обработку числовой последовательности), давали понять что легкая но я как то с этим не согласен, алгоритм я сделал но вот что получилось в программе:...
C++ метод конечных элементов на си++ Всем привет!нужно написатьт прогу для решения одномерной задачи методом конечных элементов. в чем ошибка? int _tmain(){ setlocale ( LC_ALL, "rus" ); int i=0,j=0; double... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1053800.html
переписать положительные элементы массива a(n) в массив b.упорядочить массив b по неубыванию C++
переписать положительные элементы массива a(n) в массив b.упорядочить массив b по неубыванию
C++ Массивы + финкции
Вообщем вот само задание : Даны массивы a(3,4), b(2,5). Найти Z = (Ma+Mb)/(da+db), где Ma ,Mb - среднеарифметические значения массивов A, B. da, db - максимальные отклонения от...
C++ fstream, перейти на следующую строку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1053790.html
Доброго времени суток! Есть приблизительно следующий код, идет построчное считывание из файла: fstream File; string stroka; File.open("D:\\temp\\sss.txt"); if(File) {
C++ Описание функции RectPS Опишите функцию RectPS в программе: #include <iostream> // ввод/вывод #include <math.h> using namespace std; // будем использовать пространство имен std // Rect структура, которая содержит... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование