Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составьте блок схему для программы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ классы и объекты С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1054038.html
помогите пожалуйста реализовать задачу, разобралась бы сама, но сроки поджимают... содержание работы: Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса. Выполнить исследование вызовов конструкторов и деструкторов. ход работы: 1.Определить пользовательский класс Цех(имя,начальник,количество работающих). 2. Определить в классе следующие...
C++ Сумма, исправить ошибку #include <cstdlib> #include <iostream> #include <Math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { int i, n, y_pred = 0.3, x_pred = 0.3, y_tek, x_tek, sum = (x_pred/(1+abs(y_pred))); cout<<"Vvedite natur. n = "; cin>>n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1054035.html
Определить номер первого из столбцов, которые имеют хоть один нулевой элемент.Переставляя строки C++
дана целочисленная прямоугольная матрица.Определить номер первого из столбцов,которые имеют хоть один нулевой элемент.Переставляя строки матрицы,расположить их со спаданием характеристик.Сделайте пожалуйста.Язык С
Задача о N ферзях. Графический интерфейс C++
Здравствуйте уважаемые форумчане :) Обращаюсь к Вам за помощью так как не знаю что мне делать и где это прочитать :) Нужно написать программу на С++ с графическим интерфейсом, реализующую алгоритм про N ферзей. У меня возникает ряд вопросов, помогите пожалуйста мне. Код алгоритма #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int arr, fl; int func(int a, int b) {
C++ Умножение матрицы на вектор с использованием MPI http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1054004.html
Добрый!! Народ, помогите, пожалуйста!! имеется код программы, но она работает только для нулевого процессора. Для первого процессора она вылетает. Ошибку никак не могу найти..... #include <cstdlib> #include <cstdio> #include <cmath> #include <cstring> #include "mpi.h" const int N=100; const int a=1; const int b=9;
C++ Преобразовать строку Преобразовать строку, удалив из нее все запятые, предшествующие первой точке (точек может быть одна, несколько, или ни одной) подробнее

Показать сообщение отдельно
Verteletsky
0 / 0 / 0
23.12.2013, 22:31     Составьте блок схему для программы
Ребятушки выручайте пожалуйста, нужно составить блок схему для программы

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
setlocale(LC_ALL,"Russian");
float x1,y1,x2,y2,x3,y3;
float s,a,b,c,p;
printf("Введите координаты перовой точки  \n");
scanf("\n%d",&x1);
scanf("\t%d",&y1);
printf("Введите координаты второй точки  \n");
scanf("\n%d",&x2);
scanf("\t%d",&y2);
printf("Введите координаты третьей точки  \n");
scanf("\n%d",&x3);
scanf("\t%d",&y3);
a=sqrt((float)(x2-x1)*(x2-x1)+(y2-y1)*(y2-y1));
b=sqrt((float)(x3-x1)*(x3-x1)+(y3-y1)*(y3-y1));
c=sqrt((float)(x2-x3)*(x2-x3)+(y2-y3)*(y2-y3));
if (((a+b)>c)&&((b+c)>a)&&((a+c)>b))
{p=a+b+c;
printf("\np=%f",p);
p=p/2;
s=sqrt((float)p*(p-a)*(p-b)*(p-c));
printf("\ns=%f",s);}
else printf("\nТакого треугольника не существует!!!");
getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование