Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Составьте блок схему для программы #3 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывести значения остальных элементов данного треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1054049.html
Всем добрый вечер! Ребят, помогите пожалуйста решить пять задач, одному человеку очень нужно решение, но он не понимает, как их решить, буду вам очень признателен, в долгу не останусь ;) Элементы равнобедренного прямоугольного треугольника пронумерованы следующим образом: 1 — катет, 2 — гипотенуза, 3 — площадь. Дан номер одного из этих элементов и его значение. Вывести значения остальных...
C++ Написать блок схему для программы №2 Ребятушки выручайте нужно написать блок схему для этой программы #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> #include <Windows.h> #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1054044.html
задача на матрицу и массив C++
Помогите составить. Я первый номер сделала, не знаю как дальше вот код Помогите составить. Я первый номер сделала, не знаю как дальше вот код # include <conio.h> # include <math.h> # include <stdlib.h> # include <iostream.h>
C++ Составьте блок схему для программы
Ребятушки выручайте пожалуйста, нужно составить блок схему для программы int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { setlocale(LC_ALL,"Russian"); float x1,y1,x2,y2,x3,y3; float s,a,b,c,p; printf("Введите координаты перовой точки \n"); scanf("\n%d",&x1); scanf("\t%d",&y1);
C++ классы и объекты С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1054038.html
помогите пожалуйста реализовать задачу, разобралась бы сама, но сроки поджимают... содержание работы: Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса. Выполнить исследование вызовов конструкторов и деструкторов. ход работы: 1.Определить пользовательский класс Цех(имя,начальник,количество работающих). 2. Определить в классе следующие...
C++ Сумма, исправить ошибку #include <cstdlib> #include <iostream> #include <Math.h> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { int i, n, y_pred = 0.3, x_pred = 0.3, y_tek, x_tek, sum = (x_pred/(1+abs(y_pred))); cout<<"Vvedite natur. n = "; cin>>n; подробнее

Показать сообщение отдельно
Verteletsky
0 / 0 / 0
23.12.2013, 22:36     Составьте блок схему для программы #3
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include "stdafx.h"
#include <conio.h>
#include <stdio.h>
#include <iostream> 

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{setlocale(LC_ALL,"Russian");
int n=0,i;
float p;
p=1;
do
{printf("Введите n(условие:n>2) \n");
scanf("\n%d",&n);
if (n<2) printf("Неверное значение n!Попробуй снова.\n");}
while(n<2);
for(i=2;i<n+1;i++)
p=p*(1-(float)1/(i*i));
printf("Произведение прогресси равно= %f ",p);
getch();
return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование