Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"Очереди" - очистка памяти - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Присвоить целой переменной К первую цифру с дробной части положительного действительного числа Х http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97091.html
Помогите пожалуйста решить задачку на С++ : Присвоить целой переменной К первую цифру с дробной части положительного действительного числа Х Спасибо за ответы!
C++ C++ и сеть В каких книгах или на каких сайтах, в общем какие информационные источники помогут разобраться в работе C++ с сетью и сетевыми протоколами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97087.html
Разветвленные алгоритмы и программы C++
Здраствуйте. Можете помочь с этой задачей, если Вам не тяжело: Касса Аэрофлота начинает работу с Т1 часов. С Т2 часов касса закрыта на обеденный перерыв, который длится Н часов. После перерыва касса работает Т3 часов. За известным моментом времени Q часов определить режим работы кассы и распечатать соответствующий текст ( "Открыто", "Перерыв", "Закрыто"). Буду очень благодарен за любую...
C++ Как вывести код символа?
Дан символ C. Как вывести его код(то есть номер в кодовой таблице)?
C++ Отделение интерфейса от реализации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread97035.html
Доброго времени суток! Имеется вопрос по теме, обозначенной в заголовке. Предположим, я разрабатываю класс. Я создаю два файла: заголовочный файл (ClassName.h) и реализацию этого класса (ClassName.cpp) Я хочу, чтобы никто не знал, как реализованы функции класса. Для этого мне необходимо получить объектный код реализации. Вопрос 1: как это сделать? Теперь, предположим, я получил заголовочный...
C++ Возведение числа в степень. Не могу найти ошибку Простая задачка: возвести число в степень с использованием фунции( я поставил значение по умолчанию, т.к. этого требует условие). компилятор показывает, что 0 ошибок, 0 предупреждений, но программка не дает результата. #include <iostream> using namespace std; double power( double n, int p = 2);//значение по умолчанию для p int main() { double number; int pow; char ch; cout << "Input... подробнее

Показать сообщение отдельно
_Eldar_
44 / 29 / 3
19.02.2010, 03:56  [ТС]     "Очереди" - очистка памяти
Понял. Надо было было через временный указатель сделать. Но все равно не понятно. Оператор delete ведь не удаляет сам указатель, а освобождает память на которую он указывал.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
//------------Выборка из очереди
Order *get(Order* beg){
    if(!beg){
        cout << "\nОчередь пуста";
        return 0;
    }
    print(*beg);
    Order *temp = beg->next;
    delete beg;
    beg = temp;
    return beg;
}
Добавлено через 1 минуту
сорри, забыл тег СРР поставить

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование