Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разработать программу, которая сканирует доступные ресурсы указанного компьютера в сети - C++

Войти
Другие темы раздела
Visual C++ БД Неразрешённый внешний символ при подключении к CDatabase http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1054732.html
текст ошибки 1>------ Построение начато: проект: ReadDB, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1>ReadDB.obj : warning LNK4075: не учитывается "/EDITANDCONTINUE" из-за спецификации "/SAFESEH" 1>ReadDBDlg.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: void __thiscall CReadDBDlg::OnLvnItemchangedListcontrol(struct tagNMHDR *,long *)"...
Visual C++ БД Ошибки "невозможно преобразовать параметр 1 из "const char [31]" в "const wchar_t *"" ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Код void CBasaDlg::OnBnClickedButton1() { CDatabase database; CString SqlString; CString sCatID, sCategory; CString sDriver = _T("MICROSOFT ACCESS DRIVER (*.mdb)"); http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1052126.html
Компилятор ругается на переопределение переменной Visual C++
Вижуалка пишет мол в таком то обьекте переопределена такая то переменная (касательно условынх переменныъ и мьютексов, для тех кто в теме). Только вот я вроде как не переопределял ничего. Короче говоря, народ у кого будет минутка , посмотрите код пожалуйста.
Мое первое приложение. Начало. Любые компетентные советы C++
Здравствуйте, уважаемые пользователи, программисты. Моя работа, связанная с интернет-протоколами. Кратко, мне следует разработать приложение, которое позволит подключаться к серверу от пользователя, находящегося в другой стране. Примерно такой алгоритм работы. Я запускаю на пользовательском компьютере программу => отправляется запрос на сервер => если сервер доступен => запуск...
Visual C++ БД ODBC, Oracle, набор данных с множеством строк http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1044921.html
Приведите пожалуйста пример в виде кода на использование ODBC для получения данных из Oracle 11. Если это не затруднит, покажите пожалуйста как работать с набором данных с множеством строк. Заранее спасибо.
Visual C++ БД Как сделать подключение к БД на SQL сервере по IP? Есть sql сервер там создана бд как сделать приложение на Visual studio что бы по ведёному ip подключаться к бд с разными правами доступа к примеру у админа Логин :Admin пароль: 1234 у Продавца Логин :Casir пароль: 1234 подробнее

Показать сообщение отдельно
Elen4ik
0 / 0 / 0

Разработать программу, которая сканирует доступные ресурсы указанного компьютера в сети - C++

24.12.2013, 16:13. Просмотров 518. Ответов 0
Метки (Все метки)

Разработать программу, которая сканирует доступные ресурсы указанного компьютера в сети. Перед тем как сканировать программа должна проверить есть ли в сети такой компьютер. Программа должна позволять подключать сетевые диски.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование