Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

создание массива D из произведения элементов строк двумерного массив - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Считывание из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055098.html
Ребят, нужно сделать так чтобы программа считывала файл таким образом: первая строка (в ней число) загоняется в переменную, все следующие строки (в них идет число и слово, например: 2 Компьютер) загонялись в вектор из двух переменных. Помогите кто знает!
C++ Графы Здравствуйте! Помогите решить задачу на графы, у меня не получается правильно записать элементы в массив. Моя идея такая: граф — одномерный массив, элементами которого являются двусвязные списки. Условие: Дан граф из N вершин (без петель и кратных рёбер), заданный списком смежности. Необходимо найти все вершины с нечетной степенью. Формат входных данных В первой строке входного файла... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055093.html
C++ вывести на экран позицию первого отрицательного числа
дан массив х 3 -2 6 у 4 6 -6 Помогите пожалуйста вывести на экран позицию первого отрицательного числа Добавлено через 47 минут помогите пожалуйста, срочно надо
отладка программы C++
берегите свои глаза, ибо дальше будет лепет блондинки, надеюсь что вы меня поймете и поможете. добрый вечер! программа Microsoft Visual Studio 2008 я хочу провести отладку программы, нажимаю F10, появляется желтая стрелка. но мне нужно чтобы внизу появилось такое окошечко, где видно как меняются переменные на данном этапе программы. у меня вообще внизу никакого окошечка нет. а в универе такое...
C++ ребята не могли бы вы спасти девушку от не зачета по программированием http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055085.html
Мне нужно окошко в котором нажимая на кнопку можно было выбрать файл(базу данных) и это бы вывелось в этом окне(каким нибудь списком)! помогите пожалуйста, а то я вообще не понимаю програмирование
C++ Ошибка: Необъявленные идентификаторы ошибку выдает: q1,q2 не объявленные идентификаторы? но они же объявлены) думаю, наверное, надо вначале как-нибудь объявить. но как, если конечный автомат может быть и числом, буквой, символом? //рекурсия #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <locale.h> #include <Windows.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
proNoobas
0 / 0 / 0

создание массива D из произведения элементов строк двумерного массив - C++

24.12.2013, 18:52. Просмотров 190. Ответов 0
Метки (Все метки)

Написать программу создания и вывода массива [n*m](заполнить рандомно) и создания массива D из произведения элементов строк двумерного массива и записать как одномерный массив.
Задание выполнять при помощи ФУНКЦИЙ:
1)заполнение массива рандомно.
2)вывод массива
3)создание массива D из произведения строк.

Добавлено через 37 минут
что смог
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
#include<stdio.h>
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
#include <time.h>
using namespace std;

void vod(int *data,int n,int m)
{
  for(int i=0; i<n; i++)
  {for(int j=0; j<m; j++)
  *( data + i * m+j) = rand()%100;}}

void vivod(int *data,int n,int m){
                for(int i=0; i<n; i++)
                {for(int j=0; j<m; j++)
                cout<<*(data+i *m+j)<<" ";
                cout<<endl;}}

//void num(int*data,n,m){
                // for(int j=0; j<m; j++)
//sum = int data[]*int }}

int main()
{int n,m;
setlocale(0,"");
srand(time(0));
cout<<"задайте клочество строк";
cin>>n;
cout<<"задайте клочество столбцов";
cin>>m;
int * data= new int[n*m];
vod(data,n,m);
vivod (data,n,m);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование