Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализовать нижеприведенные классы, перегрузить операторы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Используя класс cdistance, выполнить действия http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055303.html
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАТА ПОМОГИ МНЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ))))ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БУДУ))) Используя класс cdistance, выполнить действия. При этом P1 — периметр треугольника, P2 — периметр квадрата, S1 — площадь треугольника, S2 — площадь квадрата, L1 — длина окружности, ФС — форматная строка, Д — действие. ФС: (%1 %%25), Д: P1–P2/2–S1–S2/2–L1;
C++ C++ не считывает пробелы из бинарного файла Всем салют. Завис на одной проблемке, может кто поможет? При побайтовом считывании бинарного файла (для примера расширение .png), считываются все символы кроме пробелов!!! Как быть не знаю просто P.S. при том же бинарном побайтовом чтении текстового файла пробелы нормально считываются. считываю так: fread(&buf,sizeof(BYTE),1,file1); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055302.html
Обработчик исключительных ситуаций C++
Нужна любая программа такого типа, помогите пожалуйста.
Разработать функцию, определяющую среднее арифметическое кодов символов в строке S C++
Разработать функцию Mean(const S:string):integer, определяющую среднее арифметическое кодов символов в строке S (дробную часть отбросить). С помощью данной функции вывести только такие строки из введенного набора, у которых среднее арифметическое кодов символов не меньше 70.
C++ Узнать, будет ли любое с двоих слов частью второго http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055290.html
Не могу понять как обработать строчку без применения string. Нужно узнать будет ли любое с двоих слов частью второго. Как я понял алгоритм такой: нужно прочитать 3 строки не используя string и проверить, не является ли любое с двух первых частью третьего. Также не пойму что должно происходить если обнаружено совпадение, в таком случае слово должно записываться в новый файл или выводиться на...
C++ Создать класс STUDENT Помогите создать программу используя самый простой класс под название STUDENT. подробнее

Показать сообщение отдельно
Nastenka199125
0 / 0 / 0
24.12.2013, 20:17     Реализовать нижеприведенные классы, перегрузить операторы
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАТА ПОМОГИ МНЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ))))ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БУДУ))) ПРЕПОД ЗАДОЛБАЛ.....((((((
Реализовать нижеприведенные классы:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
class CInt
{
public:
CInt (int);
int value;
operator int ();
operator char* ();
};
CInt i; class CFloat
{
public:
CFloat (float);
float value;
operator float ();
operator char* ();
};
CFloat f;   class CMas
{
public:
CMas (int*, int);
int value [10];
operator [];
operator int ();
};
CMas m;
class CString
{
public:
CString (char*);
string value;
operator char* ();
operator int (0;
};
CString s;  class CDouble
{
public:
CDouble (double);
double value;
operator double ()
};
CDouble d;  class CCharStr
{
public:
CCharStr (char*);
operator int ();
operator char* ();
};
CCharStr cs;
В реализованных классах перегрузить операторы и выполнить следующие действия: m (+ − * /) d
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование