Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вывести на экран позицию первого отрицательного числа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ отладка программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055089.html
берегите свои глаза, ибо дальше будет лепет блондинки, надеюсь что вы меня поймете и поможете. добрый вечер! программа Microsoft Visual Studio 2008 я хочу провести отладку программы, нажимаю F10, появляется желтая стрелка. но мне нужно чтобы внизу появилось такое окошечко, где видно как меняются переменные на данном этапе программы. у меня вообще внизу никакого окошечка нет. а в универе такое...
C++ ребята не могли бы вы спасти девушку от не зачета по программированием Мне нужно окошко в котором нажимая на кнопку можно было выбрать файл(базу данных) и это бы вывелось в этом окне(каким нибудь списком)! помогите пожалуйста, а то я вообще не понимаю програмирование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055085.html
C++ Ошибка: Необъявленные идентификаторы
ошибку выдает: q1,q2 не объявленные идентификаторы? но они же объявлены) думаю, наверное, надо вначале как-нибудь объявить. но как, если конечный автомат может быть и числом, буквой, символом? //рекурсия #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <math.h> #include <locale.h> #include <Windows.h> using namespace std;
Сказали сделать такое C++
Ребят, если что - простите, может не туда тему написал, скажите куда писать. Вообщем мне нужна абсолютно безразницы чем создана программа, вообщем. Просто вообще полный 0 в этом, надеюсь на вашу помощь, может поэтому и не туда написал тему Школьная программа, типо тестов. То-есть если вопрос и несколько правильных ответов, нужно выбрать какой из них правельный, и в конце сколько правильных...
C++ Матрица http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055080.html
Программа должна заполнить матрицу размера nхn целыми числами 1, 2, …,n2 ,зигзагом.НО программа не запускается и выдает ошибки... #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int main() { int N; setlocale(0,"rus"); cout<<"Введите размер матрицы\n";
C++ Сортировка простого поиска Нужна сортировка "Простой поиск". Должна быть одна из стандартных, но что-то не могу найти(может называется по другому, не знаю). Поделитесь у кого есть. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Donet
21 / 21 / 2
24.12.2013, 20:36     вывести на экран позицию первого отрицательного числа
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
#include <iostream>
#include <conio.h>

using namespace std;
int firstMin(const int *mas, int len);

void main(void){
    int x[] = {3, -2, 6};
    int y[] = {4, 6, -6};
    cout << "Poziciya pervogo otritsatelnogo chisla v massive x: " << firstMin(x, (sizeof(x)/sizeof(x[0]))) << endl;
    cout << "Poziciya pervogo otritsatelnogo chisla v massive y: " << firstMin(y, (sizeof(y)/sizeof(y[0]))) << endl; 
    getch();
}
int firstMin(const int *mas, int len){
    for(int i = 0; i < len; i++){
        if(mas[i] < 0){
            return i;
        }     
    }
}

Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование