Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция fscanf - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти наибольшее расстояние между точками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055338.html
#include <cstdlib> #include <iostream> #include <Math.h> using namespace std; double rast(double x1, double x2, double y1, double y2){ double l, y, x; x = x2-x1; y = y2-y1;
C++ Отладка (задача - Все элементы массива, при делении на 4 дают в остатке 2, расположить в порядке возрастания методом подсчета) Помогите отладить код. Вот сама задача: Дано двумерный массив целых чисел. Все элементы массива, при делении на 4 дают в остатке 2, расположить в порядке возрастания методом подсчета. Код: #include <iostream> using namespace std; int main() { int n,m; cin>>n>>m; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055329.html
Обработка строк C++
Помогите,плиз! Нужно обработать строку по условию: 1.Вычислить количество специальных символов(не букв и не цифр) 2.Заменить все специальные символы на введенную пользователем подстроку Не получается выполнить второй пункт из обработки в том случае,если в подстроке больше 1 буквы... Вот код: Ошибка по ходу где-то в цикле while(*p)...
C++ Переведите программу из Паскаля в С++
Добрый вечер! Кому не сложно, переведите прогу из паскаля в с++ Вот задание: Описать запись с именем PRICE, содержащую следующие поля: • TOVAR — название товара; • MAG — название магазина, в котором продается товар; • STOIM — стоимость товара в руб. 2. Написать программу, выполняющую следующие действия: • ввод с клавиатуры данных в массив SPISOK, состоящий из восьми эле¬ментов типа...
C++ Реализовать нижеприведенные классы, перегрузить операторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055309.html
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАТА ПОМОГИ МНЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ))))ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БУДУ))) ПРЕПОД ЗАДОЛБАЛ.....(((((( Реализовать нижеприведенные классы: class CInt { public: CInt (int); int value; operator int (); operator char* (); };
C++ Используя класс cdistance, выполнить действия УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАТА ПОМОГИ МНЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАЧУ))))ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БУДУ))) Используя класс cdistance, выполнить действия. При этом P1 — периметр треугольника, P2 — периметр квадрата, S1 — площадь треугольника, S2 — площадь квадрата, L1 — длина окружности, ФС — форматная строка, Д — действие. ФС: (%1 %%25), Д: P1–P2/2–S1–S2/2–L1; подробнее

Показать сообщение отдельно
Pakestan228
0 / 0 / 0
24.12.2013, 21:57  [ТС]     Функция fscanf
Цитата Сообщение от Donet Посмотреть сообщение
а записать так New_York
нельзя так, должно с пробелом быть((

У меня выводит все, когда в файле только 5 строк:
C++ (Qt)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
do                                      //заполнение массива структур
{
            for(int i=0;i<n;i++)
            {           
                fgets(flight1[i].DepCity,80, f);
                flight1[i].DepCity[strlen(flight1[i].DepCity)-1] = '\0';
                fgets(flight1[i].ArrCity,80, f);
                flight1[i].ArrCity[strlen(flight1[i].ArrCity)-1] = '\0';
                fscanf(f,"%d",&flight1[i].duration);
                fscanf(f,"%d",&flight1[i].numbers);         
                fscanf(f,"%d",&flight1[i].cost);
            }
}while ((getc(f))!=EOF);
Функция fscanf

Но если в файл добавить еще 5 строк, то все смещается:
Функция fscanf

Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование