Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пожалуйста напишите код, я новичок - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать количество слов, содержащих одинаковую группу символов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055459.html
Подсчитать количество слов, содержащих одинаковую группу символов. int main() { char str,c,st = "Count of entering:"; int count, i, t, flag=0; printf("Enter string for search: "); scanf("%s",&str); for (t=0;str!='\0';t++); FILE *file;
C++ Подправьте код Постоянно ругается на choise, где бы я его не объявлял. Если можно, выложите что вы исправили, и объясните что я сделал нет так. #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055455.html
C++ Верно ли условие
Верно ли что минимальные элементы всех столбцов в матрице А находятся в разных строках? Вот мой бред, что тут не так? : #include <cstdlib> #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char *argv) { //Öåëî÷èñëåííûé ìàññèâ, ðàçìåðíîñòè è ïåðåìåííûå öèêëîâ. Áóëåâà ïåðåìåííàÿ - ñ÷åò÷èê.
C++ Не могу разобраться с задачей(
Даны четыре отрезка длиной a, b, c и d. Для каждой тройки отрезков, из которых можно построить треугольник, вычислить площадь этого треугольника и его периметр.
C++ Генератор случайных чисел в отдельном потоке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055449.html
Добрый вечер) Надо написать генератор случайных чисел именно в отдельном потоке. Подскажите пожалуйста, как это сделать. Заранее спасибо) Добавлено через 19 часов 49 минут Подскажите пожалуйста хотя бы направление, где искать)
C++ Функция и перегрузка Для каждой проги нужно переделать под функцию и выполнить перегрузку #include <iostream> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <conio.h> #define N 5 int main(int argc, char* argv) подробнее

Показать сообщение отдельно
Bend3r
142 / 129 / 17
24.12.2013, 22:13     Пожалуйста напишите код, я новичок
Решение 1 задания.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include <windows.h>
#include <iomanip.h>
using namespace std;

void main()
{
    int mas[4][4]; //матрица
    int i,j,k,sum,min;
    randomize();
    for(i=0;i<3;i++)
    for(j=0;j<3;j++)
    {
        mas[i][j] = random(10) + 1;  //заполняем массив от 1 до 10
        cout << setw(3) << mas[i][j] << " ";
        if (j==2) { cout << endl; }

}

sum = 0;
    for(j=0;j<3;j++)
    {
     min = mas[i][j];
        for(i=0;i<3;i++)
        {
            if (mas[i][j] < min)
            {
                min = mas[i][j];
            }
        }
      sum += min;
    }
   cout << "Summa min = " << sum << endl;
   system("pause");
}
Читал второе ваше задание, но не понял его. Попробуйте описать его подробнее

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование