Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как присвоить элементам массива указателей строки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ промежутки возрастания функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055547.html
Нужно найти промежутки возрастания функции y=sin(x) на промежутку .
C++ Программа печати n числа Столкнулся с такой вот задачей, не подскажете как это провернуть??? Для последовательности а1 = 1, an+1 = n⋅ an + 1/n составить программу печати n-го элемента в виде обыкновенной несократимой дроби. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055543.html
C++ составить программу печати n-го элемента в виде обыкновенной несократимой дроби
Столкнулся с такой вот задачей, не подскажете как это провернуть??? Для последовательности а1 = 1, an+1 = n⋅ an + 1/n составить программу печати n-го элемента в виде обыкновенной несократимой дроби.
C++ Ошибка при работе с потомками абстрактного класса
Что я пытаюсь сделать: 1. Создать базовый класс бинарного дерева Tree, наследовать от него класс АВЛ-дерева, для которого реализовать вставку и удаление элементов. Узел дерева Tree реализован в классе Node, а для avlTree - в avlNode. Это вроде без проблем. 2. Но кроме этого нужно создать абстрактный (!) класс inform для информационного поля с методами сравнения, которые будут нужны в методе...
C++ Поиск строки в файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1055498.html
Здравствуйте. Мне нужна помощь. Как можно осуществить поиск строки(которую пользователь вводит в textBox) в файле. Затем, если строка найдена в файле то открыть Form3, а если не найдена то открыть Form2. По сути у меня только не получается конвертировать из System::String^ в std::string. Я хочу что бы программа именно искала введенную строку в файле, а не считывала последнюю строку.
C++ Заменить главную диагональ матрицы Нужна помощь. Не могу заменить главную диагональ матрицы минимальным элементом, напишите пожалуйста. #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main() подробнее

Показать сообщение отдельно
Bend3r
142 / 129 / 17
24.12.2013, 22:53     Как присвоить элементам массива указателей строки
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include <iostream>
#include <windows.h>
using namespace std;

void main()
{
    int iM = 12;
    char* sArCalendar [12] = {
        sArCalendar [0] = "January",
        sArCalendar [1] = "Febuary",
        sArCalendar [2] = "March",
        sArCalendar [3] = "April",
        sArCalendar [4] = "May",
        sArCalendar [5] = "June",
        sArCalendar [6] = "July",
        sArCalendar [7] = "August",
        sArCalendar [8] = "September",
        sArCalendar [9] = "October",
        sArCalendar [10] = "November",
        sArCalendar [11] = "December"
    };

char massiv[12][60];
    for (int i = 0; i < iM; i++)
    {
        strcpy(massiv[i], sArCalendar[i]);
    }

for (int i = 0; i < iM; i++) {
      cout << massiv[i] << endl;
    }

system("pause");
}

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование